29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам диски литые 7j17 5*112 borbet ca 17000р

Новые, не подошли на мой авто по вылету ет50
Egor Rochev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Женя Лавров
Пару недель назад взломали мой почтовый ящик. В него невозможно было попасть, не подходил пароль и ответ на секретный вопрос, всё изменили. Я извиняюсь, если кому-то с моего взломанного почтового ящика приходил спам. Не пойму - как же им удалось взломать мне почтовый ящик произошло. Я решил разузнать - как взломать почтовый ящик незаметно. Нашёл в поиске несколько сайтов, предлагавших взлом электронной почты на заказ без предоплаты и отправил им заказы на взлом своей же электронной почты, которую не так часто использую. Спустя пару часов получил уже 2 ответа. Письма были присланы как будто с моей взломанной электронной почты, в них содержались уже реквизиты для оплаты заказа на взлом электронной почты. Я попросил в доказательство успешного взлома почтового ящика прислать мне принтскрин писем за 26 октября, но в ответ получил угрозы сообщить "жертве" о моих "коварных планах"))) Ещё один взломщик прислал мне на следующий день принтскрин якобы моей взломанной электронной почты. Видимо, сделанный в фотошопе, так как почта на нём была вовсе не моя, а судя по всему какой то организации, или фирмы. Ещё двое, кому был сделан заказ на взлом электронной почты, вообще молчали. Ещё стали приходить письма, что мол ваш почтовый ящик будет заблокирован в связи с жалобой на спам, и что у меня недоставленные сообщения, которые можно прочесть - эти письма сразу шли в корзину. Потом через пару дней пришло пиьмо с сайта VzlomPochty.ru, в котором был скриншот моего реального ящика! Там были мои письма и во входящих и в отправленных! И по моей просьбе картинку входящих писем взломанной электронной почты за 26 число тоже прислали... Судя по всему, на сайте VzlomPochty.ru мой зааз на взлом электронной почты был выполнен без обмана. Пароль мне сразу пришлось сменить, и ответ на вопрос тоже, чтобы ящик не стащили.Так что взлом моей электронной почты был действительно выполнен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария