Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Продам БУ аккамулятор

Продам БУ аккамулятор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
А что,в стране наблюдается дефицит аккумуляторов???
СсылкаПожаловаться
Конторы есть по приему Бу АК -туда Вам путь. Примерно-100 р. на пузырь, чтоб не соскучится после .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо просветили. Недавно было дешевле. Ну будем думать. У меня их много накопилось. Хотя....200 р-даже киновского 250 не возьмещь. Ну бог с ним-Пусть тесть сдает. Ему может надо. Он не пьет.
СсылкаПожаловаться
arman1979
недавно надо было на авторазбор. а там по дороге стоит постоянно такая машинка "продажа аккумуляторов, прием старых аккумуляторов". Вот и захватил с собой 65 или 75 амперный (точно не помню), привез поздоровался , достал из багажника данный аккум и поставил к ним, отлистали 450 р. Сам был удивлен.
СсылкаПожаловаться
на б/ ушный аккАмулятор нет денег, а вот стираные презервативы купил бы, не завалялись случайно?
СсылкаПожаловаться
на б/ ушный аккАмулятор нет денег, а вот стираные презервативы купил бы, не завалялись случайно?
СсылкаПожаловаться
Почём принимаешь?Я коплю,как нумизмат дёшево не продам!
СсылкаПожаловаться
Игорь
какой акб и какая цена?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru