29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам Aquila tagaz

Машину нужно доводить до ума. Автосервисники открещиваются или делают, но не правильно. Умельцы , кто знает как её чинить, находятся далеко от моего города. Поэтому и продаю.

Машина была несколько лет назад в ДТП (заменён бампер), поменяно масло и ещё что-то. Сейчас куплен ручной тормоз, рулевые наконечники. Осталось это всё поменять и сделать сход развал. Коробка и рулевая рейка в норме.АКБ практически новый. Куплен для показов.Установлена сигналка (от завода шла без сигналки), вложено прилично денег в салон. Пласстмассовая обивка дверей в т.ч. ручки дверей нужно менять. Ещё насколько я знаю нужно менять пружины. Поменяли все стойки на новые, но всё-равно машина до предела жёсткая, удаленно продиагностировали и сказали, что проблема в пружинах. Если у Вас есть руки и гараж, то машина норм для Вас) 89155545741 или пишите в вк vk.com/matercap
Тимофей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Судя по отделке старался произвести впечатление на женщин изображая супермена. Ну если сделать из машины попугая ( в белом кузове красные сиденья-это круто), то она лучше ездить не станет, тем более судя по описанию ей давали " под хвоста" от души.Понятно-надо было создать впечатление. никакая ходовая этого не выдержит. А вложив кучу денег и наигравшись понял бесполезность усилий. Может какой-нибудь очередной фанат из молодняка и купит.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Судя по отделке старался произвести впечатление на женщин изображая супермена. Ну если сделать из машины попугая ( в белом кузове красные сиденья-это круто), то она лучше ездить не станет, тем более судя по описанию ей давали " под хвоста" от души.Понятно-надо было создать впечатление. никакая ходовая этого не выдержит. А вложив кучу денег и наигравшись понял бесполезность усилий. Может какой-нибудь очередной фанат из молодняка и купит.
СсылкаПожаловаться
Aquila tagaz это такой редкий автомобиль,в единичных экземплярах.который в своё время пытались выпускать на ТАГАЗе,типа спорткупе,с пластиковым кузовом,на агрегатах Шевроле Лачети..не знаю точно сколько машин было выпущено,но меньше 100 шт.однозначно,Как и всё что пытались делать на ТАГАЗе своё.оказалось полным провалом..Продать эту машину будет сложно,если только какой нибудь энтузиаст-коллекционер купит..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Aquila tagaz это такой редкий автомобиль,в единичных экземплярах.который в своё время пытались выпускать на ТАГАЗе,типа спорткупе,с пластиковым кузовом,на агрегатах Шевроле Лачети..не знаю точно сколько машин было выпущено,но меньше 100 шт.однозначно,Как и всё что пытались делать на ТАГАЗе своё.оказалось полным провалом..Продать эту машину будет сложно,если только какой нибудь энтузиаст-коллекционер купит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или какой-то безбашенный покрасоваться)))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Экс-владелец Таганрогского завода Михаил Парамонов эмигрировал во Францию, где вместе с сыном основал компанию MPM Motors, которая в конце две тысячи шестнадцатого выпустила доработанную версию ТагАЗ Аквила под названием MPM PS160. Производство последней наладили на заводе в пригороде Парижа.

Внешне французский спортседан MPM PS160 практически полностью повторяет российскую Аквилу, которую в свое время разработали специалисты южнокорейского подразделения TagAZ Korea.



СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
78 — департамент Ивелин (Yvelines), регион Иль-де-Франс; адм. ц. — Версаль (Versailles). До 1968 г. — департамент Сена и Уаза (Seine-et-Oise).
СсылкаПожаловаться
Тимофей
Машина продана
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария