18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
19 сентября
BMW 5 520i AT
Отличный автомобиль, сравнивать БМВ можно только с Мерседесом или Ауди, никаких Лексусов, Инфинити или Ягуаров. И уж тем более японские бюджетные автомобили. Пока авто радует, расход 8 литров на...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Продам аккаунт world of tanks

Продам аккаунт.  Изученная техника до 6 уровня (вклбчая 6 уровень). Только советская техника. Цена аккаунта 3 тыс рублей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DAD MOROZ
Год, пробег?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Год, пробег?
СсылкаПожаловаться
Не бери, не советую-ресурс почат. Ходовка, двигатели, трансмиссия, стволы-все изношено. Опять же снаряды и патроны надо покупать.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Смешной...
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Да мало ли. Люди продают еще как и еще дороже.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Да мало ли. Люди продают еще как и еще дороже.
СсылкаПожаловаться
Я бы купил, но на хлеб не намажешь, жаль.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Самое оригинальное объявление о продаже чего-либо...))))))))))) Мой сын, лет пять назад, подвиснув на этой игре, с первого до десятого уровня дошел месяца за три, причем особо не напрягаясь... Поиграл год, потом надоело, реалистичности мало... Вернулся к симуляторам типа "Харьков 1942" и "Т-34 против Тигра"... В них и я играл с удовольствием когда-то... Потом он перешел на ВарТандер с момента его появления... Сейчас так, лениво поигрывает то там, то там... Это я к тому, что никто в здравом уме покупать аккаунт не будет. Если интересно, то сам все пройдет. Если нет - то и играть не будет. Меня не затянуло...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Продам аккаун с 10 за 5000 р...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А мне он и даром не нужен.
СсылкаПожаловаться
новичок .
Просто продам чего нибудь ! )
СсылкаПожаловаться
так вам на игровые форумы. здесь это белиберда,на фиг никому не нужна. к тому же правилами игрушки запрещены такие действия. легко банят и это выброшенные деньги....
СсылкаПожаловаться
с головой не дружишь -----
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Могу и за 500 рублей отдать. Чисто спортивный интерес.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Может мое объява популярной станет? Уже чисто интерес.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
И эксперемент
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru