24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам аккаунт world of tanks

Продам аккаунт.  Изученная техника до 6 уровня (вклбчая 6 уровень). Только советская техника. Цена аккаунта 3 тыс рублей.
Валентин ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DAD MOROZ
Год, пробег?
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Год, пробег?
СсылкаПожаловаться
Не бери, не советую-ресурс почат. Ходовка, двигатели, трансмиссия, стволы-все изношено. Опять же снаряды и патроны надо покупать.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Смешной...
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Да мало ли. Люди продают еще как и еще дороже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Валентин ****
Валентин ****
Да мало ли. Люди продают еще как и еще дороже.
СсылкаПожаловаться
Я бы купил, но на хлеб не намажешь, жаль.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Самое оригинальное объявление о продаже чего-либо...))))))))))) Мой сын, лет пять назад, подвиснув на этой игре, с первого до десятого уровня дошел месяца за три, причем особо не напрягаясь... Поиграл год, потом надоело, реалистичности мало... Вернулся к симуляторам типа "Харьков 1942" и "Т-34 против Тигра"... В них и я играл с удовольствием когда-то... Потом он перешел на ВарТандер с момента его появления... Сейчас так, лениво поигрывает то там, то там... Это я к тому, что никто в здравом уме покупать аккаунт не будет. Если интересно, то сам все пройдет. Если нет - то и играть не будет. Меня не затянуло...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Продам аккаун с 10 за 5000 р...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А мне он и даром не нужен.
СсылкаПожаловаться
новичок .
Просто продам чего нибудь ! )
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
так вам на игровые форумы. здесь это белиберда,на фиг никому не нужна. к тому же правилами игрушки запрещены такие действия. легко банят и это выброшенные деньги....
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
с головой не дружишь -----
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Могу и за 500 рублей отдать. Чисто спортивный интерес.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Может мое объява популярной станет? Уже чисто интерес.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
И эксперемент
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария