Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продал "Пыжика", взял танк "Исудзу Бигхорн"

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
zolotit
И ЧО? :) Если каждый из нескольких миллионов автовладельцев будет создавать темы при купле -продаже авто, то что будет?
СсылкаПожаловаться
И ЧО! Жалко?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
С Удачной покупкой. Судя по сугробам - в самый раз))))).
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
С Удачной покупкой. Судя по сугробам - в самый раз))))).
СсылкаПожаловаться
Проходимость отличная.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Поздравляю с новой машинкой, точнее, танком! :-))) Ни жезла ни гвоздя! Пусть служит долго и без поломок!!! )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Володя,оздравляю с покупкой. Машинка хорошая и красивая)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Володя,оздравляю с покупкой. Машинка хорошая и красивая)
СсылкаПожаловаться
А главное вместительная.
СсылкаПожаловаться
А главное вместительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И проходимец тот еще)
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти,Дядьку Владимир!..Паздравляю!...Дааа..такую я исчё не царапал)) Дядьку..тыперенеси тему в Обсуждение автомобилей...А то тут тебе счас всё зафлудят Авто Баб...эээ..Женсчины..своими внуками..пирожками и семейными проблемами)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти,Дядьку Владимир!..Паздравляю!...Дааа..такую я исчё не царапал)) Дядьку..тыперенеси тему в Обсуждение автомобилей...А то тут тебе счас всё зафлудят Авто Баб...эээ..Женсчины..своими внуками..пирожками и семейными проблемами)))
СсылкаПожаловаться
Я ж тактико-технические данные не разглашаю.
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
И чем плохи пирожки? А в дорожку? Небось, свеженьких и вкусненьких навернуть - сам не прочь?))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Чо-то не вижу, руль правый должОн быть?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильнвна на Сахалине 99% автомобилей праворульные. Всем большое спасибо. 4 апреля в метель Бег-Биг прошёл великолепно испытания на проходимость
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Мой любимый руль)))) Поздравляю Вас, отличная покупка!!!
Только сейчас и посмотрела, что Вы - тамошний))))
Терзаюсь в сомнениях, почти 9 лет на правом, пришла пора менять авто, не знаю, что делать... Запретят - не запретят, и покупать боязно - утопленников боюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Терзаюсь в сомнениях, почти 9 лет на правом, пришла пора менять авто, не знаю, что делать... Запретят - не запретят, и покупать боязно - утопленников боюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна! А может, на Сахалин махнуть и не заморачиваться сомнениями "менять- не менять"!)))
Я ,когда первый раз прилетел на Сахалин, на стоянке у аэропорта увидел только две "нормальные" машины: Москвич тридцатилетней давности и обшарпаный "ПАЗик")))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Марфа Васильна! А может, на Сахалин махнуть и не заморачиваться сомнениями "менять- не менять"!)))
Я ,когда первый раз прилетел на Сахалин, на стоянке у аэропорта увидел только две "нормальные" машины: Москвич тридцатилетней давности и обшарпаный "ПАЗик")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, на Сахалин махнуть ")))

Кхек... "Уж лучше Вы - к нам"...))) Ой, нет, уж лучше мы - к Вам, Александр)))) Сезон наступает...)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А может, на Сахалин махнуть ")))

Кхек... "Уж лучше Вы - к нам"...))) Ой, нет, уж лучше мы - к Вам, Александр)))) Сезон наступает...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина! Да Вас к нам и калачом не заманишь!)))
Все рвутся в "далекие, экзотические страны"((( В Турцию, например))))
Хотя у меня в голове давно сложилась программа возможного приема гостей. Я, правда, не буду, как Кареныч, объявлять всероссийск... пардон, всесоюзный слет "курильщиков", но всех желающих, кто объявится в наших краях, приму, как полагается!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Утопленника видно сразу по серому налету на двигателе, по ржавчине на болтах. Открыть японский сайт по аукционам там вся характеристика на автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Утопленника видно сразу по серому налету на двигателе, по ржавчине на болтах. Открыть японский сайт по аукционам там вся характеристика на автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налет на двигателе и ржавчина на болтах - еще не показатель утопленника, просто климат влажный.. А вот налет и грязь в клемных коробках - это да.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Налет на двигателе и ржавчина на болтах - еще не показатель утопленника, просто климат влажный.. А вот налет и грязь в клемных коробках - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир, спасибо за подсказку, тоже учту на будущее!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Поздравляю!Ни гвоздя,ни желза тебе!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Поздравляю! Машинка класс!!!)))
СсылкаПожаловаться
Зверь машина!)))) пусть вас не подведет!
СсылкаПожаловаться
Вася
Оч красивая! Поздравляю! Если можно, то хотелось бы иногда читать Ваши объективные отзывы об этом авто в ходе эксплуатации. Некоторое время назад, задумывался о покупке такого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Вася
Оч красивая! Поздравляю! Если можно, то хотелось бы иногда читать Ваши объективные отзывы об этом авто в ходе эксплуатации. Некоторое время назад, задумывался о покупке такого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Dron.Ru великолепные отзывы на любую иномарку
СсылкаПожаловаться
ден ден
коробок ежели автомат прям скажем слабоват, и марка экзотическая соответственно части проблемные, а так проздравляю проздравляю, усе лучше пыжика.
СсылкаПожаловаться
ден ден
коробок ежели автомат прям скажем слабоват, и марка экзотическая соответственно части проблемные, а так проздравляю проздравляю, усе лучше пыжика.
СсылкаПожаловаться
На пониженной полуметровый снег пробивал спокойно. Запчасти не проблема, в магазинах есть, разборки крайний случай.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Ну, для Сахалина, марка совсем не экзотическая, да и разборок там- на каждом углу, и все-ЯПОНСКИЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Старенький, но зато движка еще не трехлитровая, очень надежный. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Старенький, но зато движка еще не трехлитровая, очень надежный. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
3100 кубика.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Сидушки рекаровские?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Сидушки рекаровские?
СсылкаПожаловаться
да, мост ТОД.
СсылкаПожаловаться
Николай Швец
нашел чем хвастаться
СсылкаПожаловаться
Николай Швец
нашел чем хвастаться
СсылкаПожаловаться
И вправду, взял бы лучше калину или ниву какую-то, а то и УАЗа убогого. Зато лять, как все.
СсылкаПожаловаться
Иванов
И вправду, взял бы лучше калину или ниву какую-то, а то и УАЗа убогого. Зато лять, как все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на них азеры арбузы и дыни летом по точкам развозят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru