3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продал "Пыжика", взял танк "Исудзу Бигхорн"

владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
zolotit
И ЧО? :) Если каждый из нескольких миллионов автовладельцев будет создавать темы при купле -продаже авто, то что будет?
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
И ЧО! Жалко?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
С Удачной покупкой. Судя по сугробам - в самый раз))))).
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
С Удачной покупкой. Судя по сугробам - в самый раз))))).
СсылкаПожаловаться
Проходимость отличная.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Поздравляю с новой машинкой, точнее, танком! :-))) Ни жезла ни гвоздя! Пусть служит долго и без поломок!!! )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Володя,оздравляю с покупкой. Машинка хорошая и красивая)
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Володя,оздравляю с покупкой. Машинка хорошая и красивая)
СсылкаПожаловаться
А главное вместительная.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
А главное вместительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И проходимец тот еще)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти,Дядьку Владимир!..Паздравляю!...Дааа..такую я исчё не царапал)) Дядьку..тыперенеси тему в Обсуждение автомобилей...А то тут тебе счас всё зафлудят Авто Баб...эээ..Женсчины..своими внуками..пирожками и семейными проблемами)))
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти,Дядьку Владимир!..Паздравляю!...Дааа..такую я исчё не царапал)) Дядьку..тыперенеси тему в Обсуждение автомобилей...А то тут тебе счас всё зафлудят Авто Баб...эээ..Женсчины..своими внуками..пирожками и семейными проблемами)))
СсылкаПожаловаться
Я ж тактико-технические данные не разглашаю.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти,Дядьку Владимир!..Паздравляю!...Дааа..такую я исчё не царапал)) Дядьку..тыперенеси тему в Обсуждение автомобилей...А то тут тебе счас всё зафлудят Авто Баб...эээ..Женсчины..своими внуками..пирожками и семейными проблемами)))
СсылкаПожаловаться
И чем плохи пирожки? А в дорожку? Небось, свеженьких и вкусненьких навернуть - сам не прочь?))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Чо-то не вижу, руль правый должОн быть?
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Марфа Васильнвна на Сахалине 99% автомобилей праворульные. Всем большое спасибо. 4 апреля в метель Бег-Биг прошёл великолепно испытания на проходимость
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Мой любимый руль)))) Поздравляю Вас, отличная покупка!!!
Только сейчас и посмотрела, что Вы - тамошний))))
Терзаюсь в сомнениях, почти 9 лет на правом, пришла пора менять авто, не знаю, что делать... Запретят - не запретят, и покупать боязно - утопленников боюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мой любимый руль)))) Поздравляю Вас, отличная покупка!!!
Только сейчас и посмотрела, что Вы - тамошний))))
Терзаюсь в сомнениях, почти 9 лет на правом, пришла пора менять авто, не знаю, что делать... Запретят - не запретят, и покупать боязно - утопленников боюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна! А может, на Сахалин махнуть и не заморачиваться сомнениями "менять- не менять"!)))
Я ,когда первый раз прилетел на Сахалин, на стоянке у аэропорта увидел только две "нормальные" машины: Москвич тридцатилетней давности и обшарпаный "ПАЗик")))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Марфа Васильна! А может, на Сахалин махнуть и не заморачиваться сомнениями "менять- не менять"!)))
Я ,когда первый раз прилетел на Сахалин, на стоянке у аэропорта увидел только две "нормальные" машины: Москвич тридцатилетней давности и обшарпаный "ПАЗик")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, на Сахалин махнуть ")))

Кхек... "Уж лучше Вы - к нам"...))) Ой, нет, уж лучше мы - к Вам, Александр)))) Сезон наступает...)))))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А может, на Сахалин махнуть ")))

Кхек... "Уж лучше Вы - к нам"...))) Ой, нет, уж лучше мы - к Вам, Александр)))) Сезон наступает...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина! Да Вас к нам и калачом не заманишь!)))
Все рвутся в "далекие, экзотические страны"((( В Турцию, например))))
Хотя у меня в голове давно сложилась программа возможного приема гостей. Я, правда, не буду, как Кареныч, объявлять всероссийск... пардон, всесоюзный слет "курильщиков", но всех желающих, кто объявится в наших краях, приму, как полагается!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мой любимый руль)))) Поздравляю Вас, отличная покупка!!!
Только сейчас и посмотрела, что Вы - тамошний))))
Терзаюсь в сомнениях, почти 9 лет на правом, пришла пора менять авто, не знаю, что делать... Запретят - не запретят, и покупать боязно - утопленников боюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Утопленника видно сразу по серому налету на двигателе, по ржавчине на болтах. Открыть японский сайт по аукционам там вся характеристика на автомобиль.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Утопленника видно сразу по серому налету на двигателе, по ржавчине на болтах. Открыть японский сайт по аукционам там вся характеристика на автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налет на двигателе и ржавчина на болтах - еще не показатель утопленника, просто климат влажный.. А вот налет и грязь в клемных коробках - это да.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Налет на двигателе и ржавчина на болтах - еще не показатель утопленника, просто климат влажный.. А вот налет и грязь в клемных коробках - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир, спасибо за подсказку, тоже учту на будущее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария