14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продал перекупам

Продал свой автомобиль перекупам, продал на номерах через Договор купли-продажи.
Сейчас авто висит на сайте,продаётся.
Какие у меня могут быть проблемы?
дорди паладин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир
По транспортному налогу только и по штрафам в ГИБДД за превышение скорости.
СсылкаПожаловаться
nyukta
вчера примерно подобное обсуждали....в течение 10 дней авто должно быть переоформлено на нового хозяина....если этого не произойдет можете написать заяву и авто как бы "арестуют"...ну а так оно может продаватся хоть месяц...соответственно если оно будет ездить то возможные штрафы будут приходить вам...в налоговую не забудьте подать декларацию вовремя а то штрафанут как меня...на 1000руб...
СсылкаПожаловаться
Евген
смотри тему ,,Могу ли я подать на угон?" смысол примерно тот же.я
СсылкаПожаловаться
кто такой
Автор, если не секрет. На сколько выше цену выставили перекупы?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на кто такой
кто такой
Автор, если не секрет. На сколько выше цену выставили перекупы?
СсылкаПожаловаться
у нас перекупы, если ничего не делают с машиной, выставляют ее на 5-10 тыр дороже (если она куплена за реальную цену, а не за бесценок)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
у нас перекупы, если ничего не делают с машиной, выставляют ее на 5-10 тыр дороже (если она куплена за реальную цену, а не за бесценок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю перекупов- за реальную цену они покупать не будут никогда. зачем им бесплатные телодвижения ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
насколько я знаю перекупов- за реальную цену они покупать не будут никогда. зачем им бесплатные телодвижения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупная и продажная цена - получается, не равны (с учетом "участия" перекупов). 5-10 тыр - это разница несущественная при реальной продаже авто, когда владелец хочет поскорее продать машину и получить деньги. А перекуп не спешит отдавать машину подешевле, потому что в продаже у него, как правило, не одна машина. Как говорится, на всякий товар найдется свой покупатель.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Покупная и продажная цена - получается, не равны (с учетом "участия" перекупов). 5-10 тыр - это разница несущественная при реальной продаже авто, когда владелец хочет поскорее продать машину и получить деньги. А перекуп не спешит отдавать машину подешевле, потому что в продаже у него, как правило, не одна машина. Как говорится, на всякий товар найдется свой покупатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и есть, я когда продавал даже больше скинул.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Советую отсчитать неделю (кажется) и пойти самому в ГБДД с договором купл.-прод. снять машину с учёта.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Барабас
Барабас
Советую отсчитать неделю (кажется) и пойти самому в ГБДД с договором купл.-прод. снять машину с учёта.
СсылкаПожаловаться
просто сам так попал..и чел 6 месяцев катался на меня оформленой тачке и штрафы приходили. Потом задолбался разбираться .
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Барабас
Барабас
просто сам так попал..и чел 6 месяцев катался на меня оформленой тачке и штрафы приходили. Потом задолбался разбираться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,Тём ,привет! Куда пропал? Я сама сейчас не езжу на машине своей,а ездит на ней сын подруги ,ребёнок 21 -го года от роду ,вроде пока нормально всё.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,Тём ,привет! Куда пропал? Я сама сейчас не езжу на машине своей,а ездит на ней сын подруги ,ребёнок 21 -го года от роду ,вроде пока нормально всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветище!) Да туута я, здеся, просто что-то перед НГ и по осени столько работы было ,жжжжжуть ). Ща месяца 2 буду отдыхать). Да у тебя сын подруги, эт др.ситуёвина. А мы то продали, думали он перееоформил, а через месяца 3-4 давай к нам штрафы приходить. Конечно пошли, сняли с себя и.т, но штрафы то заплатили...с того владельца только через суд, а это целоедело. Плюс тр.налог за это время на нас, т.к машина фактически на нас же оформлена. От такие пирогиии). Теперь через 10 дней иду и снимаю машину с себя машину , если там (в ГБДД) говорят, что на мне висит. Оттт такие пироги )
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
10 дней прошло - написать заявление на прекращение регистрации в ГАИ.
Пусть эти чурки попрыгают
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вообще-то ,в договоре К-П стоит дата и всё штрафы после неё не имеют к Вам отношения.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на рита васина
рита васина
Вообще-то ,в договоре К-П стоит дата и всё штрафы после неё не имеют к Вам отношения.
СсылкаПожаловаться
Так то оно так, вот только штрафы о договоре К-П не знают.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Так то оно так, вот только штрафы о договоре К-П не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не платите их, можно в ГИБДД сходить с договором,что б они сведения подали о продаже.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Никаких проблем у вас не будет . Авто , как правило у перекупов стоит на стоянке и никто на нём не ездит . Ждите когда перекупы продадут ваше авто и переоформят на нового владельца .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария