24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продал машину

продал машину по справкесчет на номерах. и через полгода выбрасил свою часть договора.а новый владелец машину на учет не поставил.подскажите что можно сделать
Сергей Куничев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Комментарий удален.Почему?
Роман МалыгинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А документы скажешь утеряны.

Кстати можно и восстановить! )))
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
У меня сосед по гаражу,так же продал свою машину с номерами а тот и денег не отдал половину ну и штрафы соответсвенно.Сходил в ГАИ и утилизировал машину.И делов то.
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
Надо будет в выходные спосить чем дело кончмлось?
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
Там в архивах всё есть,утилизация по моему 20 рублей стоит.
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
Номер то машины помнишь?Паспорт гражданина РФ то же наверно есть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Куничев
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Grant
Вот покупатель охренеет, когда на штрафстоянку машину из-под попы заберут..
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вот так то, а иначе фалоэмитатор!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
Да поделом будет ему.Я 2 машины с номерам продал ,тьфу тьфу вроде всё нормально.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
раз он так наглеет напиши заявление в угон. и забери свое авто. хозяином по закону ты являешься.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
раз он так наглеет напиши заявление в угон. и забери свое авто. хозяином по закону ты являешься.
СсылкаПожаловаться
раз он так наглеет напиши заявление в угон. и забери свое авто. хозяином по закону ты являешься.

А ты думаш что покупатель тоже свой экземпляр выбросил? Тут ложный донос светит. Дороже встанет намного.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
раз он так наглеет напиши заявление в угон. и забери свое авто. хозяином по закону ты являешься.

А ты думаш что покупатель тоже свой экземпляр выбросил? Тут ложный донос светит. Дороже встанет намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас за ложный донос не сажают
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Можно и без утилизации:
в случае продажи машины по доверенности у продавца, столкнувшегося с недобросовестным покупателем, появляется возможность прекратить регистрацию. Для этого потребуется заявить в ГИБДД, что машина неизвестно где находится. Она вроде не похищена, но где ее искать - неизвестно. В этом случае регистрационные знаки с документами объявляются в розыск, а хозяин не платит налогов. Зато потом регистрацию машины можно будет восстановить.
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIA
Вобщем не фига подобного.
Было у меня это, я пошёл в гибдд и там сказали что раз новый хозяин её не поставил на учёт, машина всё ещё числится на мне. Я написал заявление и мне сняли авто с учёта без всяких осмотров транспортного средства.
проходит пара месяцев и этот чудик купивший авто у меня был задержан настационарном посту гибдд, номера скрутили, машину он на эвакуаторе домой привёз.
Дальше приехал ко мне просил восстановить учёт, я взял с него за эту операцию в ГИБДД 15 штук. Причём восстанавливали учёт со скрипом, баба майор нас слюнями забрызгала. Потом опять я уже снимал с учёта и продал ему на транзитах уже.
Короче та ещё головная боль.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Снять на утилизацию-остальное геморрой для нового владельца(нормальный не доводил бы до такого).
СсылкаПожаловаться
Боцман
По нашей жизни машину продавать только на транзитных номерах. Так проблем меньше и с налоговой и с ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в следующий раз будешь головой думать
СсылкаПожаловаться
Константин
а если машина продана по доверенности еще в2007 г., хозяина найти не реально, налоги пришли за 5 лет, грозятся арестовать имущество...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Константин
Константин
а если машина продана по доверенности еще в2007 г., хозяина найти не реально, налоги пришли за 5 лет, грозятся арестовать имущество...
СсылкаПожаловаться
Есть срок исковой давности 3 года, все что раньше-посылай подальше, да и доверенность всегда надо копию хранить или иди к нотариусу и поднимай архивы. Скупой платит дважды, а дурак всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария