Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

продал машину

продал машину по справкесчет на номерах. и через полгода выбрасил свою часть договора.а новый владелец машину на учет не поставил.подскажите что можно сделать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Ну если была справка-счет,хотя их по моему уже давно не используют,значит ее можно восстановить.Деньги отдали?На учет не поставил где?Ведь это легко проверить в ГИБДД.И если продал законно,какая разница.что новый хозяин сделал с машиной.
СсылкаПожаловаться
Что такое "справкасчет"? Такого понятия сейчас вообще нет.И что Вы вообще хотите, СДЕЛАТЬ? Формулируйте вопрос по русски и конкретно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Куничев
это значет что новый владелец катается а штрф плачу я
СсылкаПожаловаться
"СПРАВКАСЧЕТ", продал на "НОМЕРАХ" в колхозе "Большое дышло" в колхоз "40 лет без урожая". И выбросил свою часть договора, а договор состоит из 2 частей, а не из 2-х экземпляров по вашему. А еще оказывается был и договор!!! Только зачем он Вам непонятно, Вы же свою ПОЛОВИНУ выбросили? Что сделать? Можно еще одного ребенка сделать, для мужчины это просто. Гораздо проще чем продать машину.
СсылкаПожаловаться
"СПРАВКАСЧЕТ", продал на "НОМЕРАХ" в колхозе "Большое дышло" в колхоз "40 лет без урожая". И выбросил свою часть договора, а договор состоит из 2 частей, а не из 2-х экземпляров по вашему. А еще оказывается был и договор!!! Только зачем он Вам непонятно, Вы же свою ПОЛОВИНУ выбросили? Что сделать? Можно еще одного ребенка сделать, для мужчины это просто. Гораздо проще чем продать машину.
СсылкаПожаловаться
увс совета спрашивают авы издеваетесь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а ты сначала найди ту котрая от тебя еще ребенка захочет в чем я сомневаюся ----ГЫ
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
а ты сначала найди ту котрая от тебя еще ребенка захочет в чем я сомневаюся ----ГЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сначала найди ту котрая от тебя еще ребенка захочет в чем я сомневаюся ----ГЫ Пернул в лужу и доволен --ГЫ, хрень мироздания
СсылкаПожаловаться
А ведь это правильно, что штрафы оплачиваете Вы, машина то Ваша осталась по документам, и в "ГАИ" за Вами числится, и с учета не снималась и если ее набьют взрывчаткой и взорвут на центральной улице Вашего областного или краевого центра или в Дагестане, то отвечать будите тоже Вы, как владелец авто, во всяком случае дергать будут Вас. А Вы "2 ПОЛОВИНУ" выкинули через полгода. Ну и как тебя назвать, и что тебе делать? Мой совет покупать фалоэмитатор!!!!И тренироваться и наслаждаться!!!
СсылкаПожаловаться
А ведь это правильно, что штрафы оплачиваете Вы, машина то Ваша осталась по документам, и в "ГАИ" за Вами числится, и с учета не снималась и если ее набьют взрывчаткой и взорвут на центральной улице Вашего областного или краевого центра или в Дагестане, то отвечать будите тоже Вы, как владелец авто, во всяком случае дергать будут Вас. А Вы "2 ПОЛОВИНУ" выкинули через полгода. Ну и как тебя назвать, и что тебе делать? Мой совет покупать фалоэмитатор!!!!И тренироваться и наслаждаться!!!
СсылкаПожаловаться
купи сам и пользуйся
СсылкаПожаловаться
Сергей Куничев
купи сам и пользуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налоги тоже начнут приходить
СсылкаПожаловаться
Aндрей
налоги тоже начнут приходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500! Не только штрафы, но и налоги платить придется...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А связаться с покупателем никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
Сергей Куничев
пока неполучается
СсылкаПожаловаться
Ладно, постебались, хватит. Вот тебе дельный совет. Едешь в РЭО, пишешь заявление на утилизацию. Машину снимают с учета и эти номера недействительны, на любом посту его остановят и снимут номера, тебя тоже дернут туда. Короче, для того, чтобы машину ты опять поставил на учет, а потом снял и отдал покупателю, а это уже его гемор и на эвакуаторе, можешь отжать с него денег сколько хочешь и штрафы и все остальное и еще заработаешь. Можешь сказать вообще из дома не выйду пока денег не дадите! Все понял или еще объяснять?
СсылкаПожаловаться
Ладно, постебались, хватит. Вот тебе дельный совет. Едешь в РЭО, пишешь заявление на утилизацию. Машину снимают с учета и эти номера недействительны, на любом посту его остановят и снимут номера, тебя тоже дернут туда. Короче, для того, чтобы машину ты опять поставил на учет, а потом снял и отдал покупателю, а это уже его гемор и на эвакуаторе, можешь отжать с него денег сколько хочешь и штрафы и все остальное и еще заработаешь. Можешь сказать вообще из дома не выйду пока денег не дадите! Все понял или еще объяснять?
СсылкаПожаловаться
....или в угон.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....или в угон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В угон не надо-возбуждение уголовного дела и заведомо ложное заявление, доверенность то есть у покупателя. А утилизация ничем не грозит.
СсылкаПожаловаться
В угон не надо-возбуждение уголовного дела и заведомо ложное заявление, доверенность то есть у покупателя. А утилизация ничем не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По утилизации обратно не поставят
СсылкаПожаловаться
Сергей Куничев
да но уменя наэту машину нет никак документов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А документы скажешь утеряны.

Кстати можно и восстановить! )))
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
У меня сосед по гаражу,так же продал свою машину с номерами а тот и денег не отдал половину ну и штрафы соответсвенно.Сходил в ГАИ и утилизировал машину.И делов то.
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
Надо будет в выходные спосить чем дело кончмлось?
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
Там в архивах всё есть,утилизация по моему 20 рублей стоит.
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
Номер то машины помнишь?Паспорт гражданина РФ то же наверно есть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Куничев
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Grant
Вот покупатель охренеет, когда на штрафстоянку машину из-под попы заберут..
СсылкаПожаловаться
Вот так то, а иначе фалоэмитатор!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Чупин
Да поделом будет ему.Я 2 машины с номерам продал ,тьфу тьфу вроде всё нормально.
СсылкаПожаловаться
раз он так наглеет напиши заявление в угон. и забери свое авто. хозяином по закону ты являешься.
СсылкаПожаловаться
раз он так наглеет напиши заявление в угон. и забери свое авто. хозяином по закону ты являешься.
СсылкаПожаловаться

А ты думаш что покупатель тоже свой экземпляр выбросил? Тут ложный донос светит. Дороже встанет намного.
СсылкаПожаловаться

А ты думаш что покупатель тоже свой экземпляр выбросил? Тут ложный донос светит. Дороже встанет намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас за ложный донос не сажают
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Можно и без утилизации:
в случае продажи машины по доверенности у продавца, столкнувшегося с недобросовестным покупателем, появляется возможность прекратить регистрацию. Для этого потребуется заявить в ГИБДД, что машина неизвестно где находится. Она вроде не похищена, но где ее искать - неизвестно. В этом случае регистрационные знаки с документами объявляются в розыск, а хозяин не платит налогов. Зато потом регистрацию машины можно будет восстановить.
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIA
Вобщем не фига подобного.
Было у меня это, я пошёл в гибдд и там сказали что раз новый хозяин её не поставил на учёт, машина всё ещё числится на мне. Я написал заявление и мне сняли авто с учёта без всяких осмотров транспортного средства.
проходит пара месяцев и этот чудик купивший авто у меня был задержан настационарном посту гибдд, номера скрутили, машину он на эвакуаторе домой привёз.
Дальше приехал ко мне просил восстановить учёт, я взял с него за эту операцию в ГИБДД 15 штук. Причём восстанавливали учёт со скрипом, баба майор нас слюнями забрызгала. Потом опять я уже снимал с учёта и продал ему на транзитах уже.
Короче та ещё головная боль.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть