29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продают уже снятый с учета машину, покупать или нет

Продают снятый с учета машину, наверно сняли еще до вступления силу закона от окт. 2013г.(то что до сих пор не продали авто это другая история).Стоит покупать или нет(будут ли дополнительные затраты),и почему хозяин не поставили повторно на учет что не вызывать подозрения потенциального покупателя.
myurid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Кузнецов
Состояние авто оцените сами. А постановку на учёт, можно провести в присутствии продавца. Проблем нет никаких. Если откажется или сошлётся на цейтнот, всё станет ясно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если до ГАИ доедете бесплатно - дальше проблем не будет. Более того, у Вас есть срок действия с момента подписания ДКП. Проблем быть не должно
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
едете и ставите на учёт на себя. если всё о.к. ,деньги отдали,руки пожали и счастливо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
myuridВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
только почему обратно не поставили на учет чтоб снять подозрения ? я бы наверно поставил будь это моя машина.
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на myurid
myurid
только почему обратно не поставили на учет чтоб снять подозрения ? я бы наверно поставил будь это моя машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это машина тайота королла е12, она вроде хорошо продается.
ну хрен с ней буду искать другое предложение. Думаю не один десяток людей смотрели машину раз так давно продается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария