Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Продают праворульку с двойными стеклами.

Ездили сегодня по объявлению смотреть старый внедорожник Ниссан с правым рулем, там почему то было по 2 слоя стекл со всех сторон, установлены всякие подогревы начиная от зеркал и заканчивая предпусковиком, и внутри было очень, очень жарко. Автомобиль явно подготовлен под суровые холода крайнего севера. Какой идиот его в Москве продать решил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Чукчи откатали и продают))
СсылкаПожаловаться
(RED)
я на уазку корешу вырезал вторые стекла из простого стекла...клеяли на герметик, что бы зимой не затягивало...
СсылкаПожаловаться
(RED)
я на уазку корешу вырезал вторые стекла из простого стекла...клеяли на герметик, что бы зимой не затягивало...
СсылкаПожаловаться
Кореша?))
СсылкаПожаловаться
Кореша?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охотились мы с ним:)))раз пять петухов хлопнули и тетерева... штраф 57 тысч.ну без лицензии былиБлаго на лося была, а то ваще б домой не пустили :)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
охотились мы с ним:)))раз пять петухов хлопнули и тетерева... штраф 57 тысч.ну без лицензии былиБлаго на лося была, а то ваще б домой не пустили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попааааллл....
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
не удивляйся,были такие,сам видел ну и что, главное мотор.
СсылкаПожаловаться
Его продает идиот, живущий в Москве, и в отличии от Вас, выезжающий за пределы садового кольца)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru