Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продаю запчасти на MAZDA MPV 1996 г. автомат, TДИЗЕЛЬ 2,5 ; кузов LVLR-107874

Бочек обывателя передних стекол с моторчиком б/у, 1200 рубручки задних дверей (наруж) правая и девая б/у 1200 руб кажая
Фонарь задний на крышку багажника правый б/у 1500 руб
Споллер передний на капот 700 руб
ремень ГРМ новый 400 руб
накладки декор. на передние фары 2 шт правая и левая новые 1000 руб
прокладка поддона коробки передач новая 600
пыльники на шрусты 4 шт новые 2500 руб
втулки крепления рулевой рейки 2 шт новые 2000 руб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Маджестик Ру
Посоветуйте, пожалуйста, где можно в Москве купить запчасти для праворукой японки Mazda MPV 1996 г/в по возможности б/у, с разборок или т.п., можно и новые.
СсылкаПожаловаться
где купить правую дверь на мазду мпв 2,5 американец
СсылкаПожаловаться
где купить правую дверь на мазду мпв 2,5 американец
СсылкаПожаловаться
А почему именно американца, у них разница только в обшивке с управлением закрытия окон и регулировкой зеркал.
СсылкаПожаловаться
Добрый день!! хочу купить стойки передние для мазда мпв 1996 года дизель 4 вд, дверные ручки, форсунки турбину помогите где купить?
СсылкаПожаловаться
У меня мазда демио 2001 года. Подскажите где приобрести можно( не знаю как назвать правильно) Пластиковую ручку у багажника. Она просто рассыпалась. Боюсь , что скоро откравыать то и не смогу багажник, не чем просто будет! А может можно чем то заменить!?
СсылкаПожаловаться
Добрый день . турбина MAZDA MPV 1996 г. автомат, TДИЗЕЛЬ 2,5 ; кузов LVLR не подскажите где приобрести.
СсылкаПожаловаться
Маджестик Ру
Продаю запчасти на мазду 96г по двигателю
Нахожусь в Москве
СсылкаПожаловаться
Маджестик Ру
Не откажусь от помоши востановить советом вакумник
т 8926 603 06 78
СсылкаПожаловаться
хочу поменять передние стоики амортизаторы , какие встречаются заморочки, мпв 96 г , 4 вд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru