29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю Volkswagen Jetta

  
Добрый день. Продаю Джэтту в идеальном состоянии.
2013 год, механика, 125 000 пробег. 1,4 (122 л.с). 
Обслуживалась у официалов, есть сервисная книжка. все ТО во время. пробег не скрученный. Место осмотра м.ВДНХ.
цена 520 000. Торг при встрече минимальный.
Телефон 8 926 688 8285 
Andrey Basov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
Водительское сидение и коврик мог бы и почистить)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Водительское сидение и коврик мог бы и почистить)))
СсылкаПожаловаться
Да можно было и помыть
Ну если продавать- помогает хороший внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей
Сергей
Да можно было и помыть
Ну если продавать- помогает хороший внешний вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сколько угодно говорить об исправности,но именно ухоженная машина говорит об отношении к ней владельца.А тут похоже побегала в такси.теперь надо сбросить.а почистить салон-жаба задушила.
СсылкаПожаловаться
Andrey Basov
В такси не "бегала". купила мне фирма в 2014 году в январе. я один на ней ездил, только на работу...это видно по пробегу. Теперь оформляют "автомат",пока не пригнали, езжу пока на ней. Насчет чистоты, ну да я же забыл, что погода в Москве солнечная, сухо и плюс 20 каждый день.
Если не можете себе позволить купить, то и не оставляйте комментарии о чистоте или еще чем-то. Можно подумать если она прошла бы "предпродажку", а внутри гнилье полное это было бы лучше. Любая проверка, готов где диагностика покажет родной покрас и т.д.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Andrey Basov
Andrey Basov
В такси не "бегала". купила мне фирма в 2014 году в январе. я один на ней ездил, только на работу...это видно по пробегу. Теперь оформляют "автомат",пока не пригнали, езжу пока на ней. Насчет чистоты, ну да я же забыл, что погода в Москве солнечная, сухо и плюс 20 каждый день.
Если не можете себе позволить купить, то и не оставляйте комментарии о чистоте или еще чем-то. Можно подумать если она прошла бы "предпродажку", а внутри гнилье полное это было бы лучше. Любая проверка, готов где диагностика покажет родной покрас и т.д.
СсылкаПожаловаться
надо уметь продавать, зачем выкладывать фото, где сиденье загажено, 1.4 турбо сомнительный движок, ну хотя бы ценник адекватный, торг сколько?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
1,4 тубо с новья не бывает в идеальном состоянии. Мне машина без мотора не нужна!
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Человек который выставляет фото немытой.чумазой машины.не уважает потенциальных покупателей(скорее всего расчитывает на перекупов),они и отмоют,и отхимчитят,и пробег откорректируют.В принципе такой вариант продажи тоже может иметь право,но смысл выставлять
её на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Такси- такси , недорого.
СсылкаПожаловаться
Елена
Сиденья задние почистите ,видно же что такси)))
СсылкаПожаловаться
Andrey BasovВ ответ на Елена
Елена
Сиденья задние почистите ,видно же что такси)))
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, где на фото задние сидения увидели???? Вы Кассандра, видите насквозь.???? или великий эксперт по такси????
И что у нас в России только таксистам покупают машину разве???? Смею Вас заверить, не был и не буду, это "ниша" таджиков и прочих приезжих в Златоглавую.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Andrey Basov
Andrey Basov
Стесняюсь спросить, где на фото задние сидения увидели???? Вы Кассандра, видите насквозь.???? или великий эксперт по такси????
И что у нас в России только таксистам покупают машину разве???? Смею Вас заверить, не был и не буду, это "ниша" таджиков и прочих приезжих в Златоглавую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на авто ру))))у тебя сиденья на прочь убитые сзади)))
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbet
Большинство смотрит родная ли краска у машины, хотя кузовня самое дешевое в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Палка и самая нищебродская комплектация, а вы говорите-
Торг при встрече минимальный.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Палка и самая нищебродская комплектация, а вы говорите-
Торг при встрече минимальный.
СсылкаПожаловаться
Чем вам "палка" не угодила ? Пробег сносный, если реальный. С автоматом тачку и я ради любопытства время тратить на осмотр не стал бы.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Чем вам "палка" не угодила ? Пробег сносный, если реальный. С автоматом тачку и я ради любопытства время тратить на осмотр не стал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эту цену вообще не смртреть
СсылкаПожаловаться
Федя
Движок скоро умрет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
1.4Т - полнейший "неликвид". Мотор - отстой (хуже только версии в 150 и 170 л.с.), умирает на 130 000 пробега стабильно. Ремонт - от 100 тыр. Единственный плюс - "палка". Комплектация - тоже не "айс". Цена такой машины - 400 тыр. +/- 30 тыр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария