Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продаю ВАЗ-21074.Кубань.

2000 года выпуска.Очень много нового !!! 
Предлагайте цену.Но дешевле своей цены не отдам.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
СсылкаПожаловаться

Z gjkyjcnm. cjukfcty c nj,jq !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ро
СсылкаПожаловаться
Сергей Корнеев
Сдай в утиль за полтинник по программе. дороже она всё равно не стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей Корнеев
СсылкаПожаловаться

скажи какая цена,
СсылкаПожаловаться
Сергей Корнеев
СсылкаПожаловаться
телефон напиши а счет здать в утиль это не я писал
СсылкаПожаловаться
Сергей,если бы ТЫ продавал эту машину,ты не сдал бы её в утиль.Она стоит 70 тысяч !!!
СсылкаПожаловаться
неплохая семерочка. 70---нормальная цена
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ТАК БЕРИ
СсылкаПожаловаться
Серый Волк

ТАК БЕРИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у самих такая ---только 05-ка
СсылкаПожаловаться
у самих такая ---только 05-ка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОЧУВСТВУЮ
СсылкаПожаловаться
димон димонов
этих денег она стоит
СсылкаПожаловаться
В машине нет ни музыки,ни сигнализации... Пустая.А зачем ???Я влаживал деньги в состояние машины.Конечно,есть ржавчинка,в 3-4 местах.Но она незначительная.
СсылкаПожаловаться
Это МОЯ Семёрка.И я её ПРОДАЮ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Корнеев
Это Вы хотите получить за неё 70000, а цена ей четвертак, да и то в базарный день. Я на классике 17 лет откатал, тему знаю. Это очень хорошая машина....была для своего времени. А, вообще, рынок (в России-базар) это общение двух дураков: один продаёт- другой покупает. Ну а если такая классная машина, зачем продаёшь. Ездил бы пока кузов не сгнил. Я свю последюю классику (ВАЗ 2102 74 г.) продал 5 лет назад, когда осознал сам и убедил своих бликих, чтовремя этих машин ушло (дай Бог, что безвозвратно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Корнеев
Это Вы хотите получить за неё 70000, а цена ей четвертак, да и то в базарный день. Я на классике 17 лет откатал, тему знаю. Это очень хорошая машина....была для своего времени. А, вообще, рынок (в России-базар) это общение двух дураков: один продаёт- другой покупает. Ну а если такая классная машина, зачем продаёшь. Ездил бы пока кузов не сгнил. Я свю последюю классику (ВАЗ 2102 74 г.) продал 5 лет назад, когда осознал сам и убедил своих бликих, чтовремя этих машин ушло (дай Бог, что безвозвратно.
СсылкаПожаловаться

СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
Сергей Корнеев
СсылкаПожаловаться
Категорически не согласен !!!Этот авто СТОИТ этих денег !!!Вот если Вы оцениваете мо. машину в 25 тысяч рублей,2000 года выпуска(в которой НОВЫХ запчастей на 20 тысяч рублей !!!),то в какую вы оцените "копейку",1970-1980 годов ???В 1 рубль ? Если в ней тоже очень много нового,и она в отличном состоянии.А ведь таких машин немало,в очень бодром состоянии.Т.к.есть такие люди,которые следят за своей машиной,а не относятся пофигистически.Вы сейчас говорите со стороны ОЧЕНЬ ОПЫТНОГО ПЕРЕКУПЩИКА.И если бы Вы продавали ВАЗ-21074,как у меня,в таком же хорошем состоянии,то уж ни при каких условиях не отдали бы за "четвертак",а по рыночной цене.А рыночная(реальная) цена такого автомобиля,в таком состоянии,55-80 тысяч рублей ! Нижняя цена(55)-это автомобиль внешне неплохой,а внутренне... Требующий ремонта в скором времени,может даже сразу после покупки.
Так что во так вот,Сергей.
СсылкаПожаловаться
Хочу передний привод.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зер
Передний привод это единственное требование? :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зер
СсылкаПожаловаться

Ну вобщем,да.
Разумеется и состояние машины.Вы что-то хотите предложить ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Грицун
Владимер тут ты прав(барыга толька так может говорить)а сам бы за четвертак с руками оторвалбы.
СсылкаПожаловаться
Володя хочу ее посмотреть вот мой н.т.89282785008 звони!!!
СсылкаПожаловаться
продаю тойоту run-x белый 2002 г.в., правый руль,салон велюр светлый, 205 тыс км(160 тыс по россии),гба сертификат,5й шерхан,муз мр3,совиный глаз,литые диски,зимняя на штамповке :итого 300 тр. "918 4636141" с 8.00 до 22.00
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru