11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю "СААБ-9.3" 2003 г.в., на Ваших условиях, состояние хорошее

Продаю автомобиль, "СААБ-9.3", 2003 г.в., состояние хорошее, 175 л.с., цвет - темно синий, коробка автомат, люк, подогрев сидений, электро-зеркала, салон светлый, кожа.
Ildar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Заходи если что
хоть бы написали в каком городе продаёте)))а "на ваших условиях" это как? сколько дадите?)))за 100 беру))
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Еще одно дебильное предложение! Ну вот, еще недавно, я искал подобную машину - надо было сыну купить первую телегу. Потому и обратил внимание. Но ни города,ни цены, ни фотки нет. Нет и перечня неисправностей(инаКШе писал бы,что состояние отличное). Ну на фига это словесный понос?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Ключевая фраза ..на Ваших условиях...Значит так; даю жёлтые штаны, 4 чатла, пол КЦ.и ...вот такую фору....)))))
СсылкаПожаловаться
Ildar
Всем привет! Ваши критические замечания прочитал. В моей анкете на mail.ru указано, где я живу. Фраза на "Ваших условиях" рассчитана на людей, которым такая машина нужна и они готовы ее посмотреть и оценить по реальному состоянию. Фото попробую приложить.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ildar
Ildar
Всем привет! Ваши критические замечания прочитал. В моей анкете на mail.ru указано, где я живу. Фраза на "Ваших условиях" рассчитана на людей, которым такая машина нужна и они готовы ее посмотреть и оценить по реальному состоянию. Фото попробую приложить.
СсылкаПожаловаться
180 дадут-продавай не думая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
IldarВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Аркадий, спасибо за совет. Подскажите адреса профильных сайтов. Буду Вам очень признателен.
СсылкаПожаловаться
Николай
drom.ru
СсылкаПожаловаться
IldarВ ответ на Николай
Николай
drom.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Михалыч. Спасибо, Аркадий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария