Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продаю "СААБ-9.3" 2003 г.в., на Ваших условиях, состояние хорошее

Продаю автомобиль, "СААБ-9.3", 2003 г.в., состояние хорошее, 175 л.с., цвет - темно синий, коробка автомат, люк, подогрев сидений, электро-зеркала, салон светлый, кожа.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Заходи если что
хоть бы написали в каком городе продаёте)))а "на ваших условиях" это как? сколько дадите?)))за 100 беру))
СсылкаПожаловаться
Еще одно дебильное предложение! Ну вот, еще недавно, я искал подобную машину - надо было сыну купить первую телегу. Потому и обратил внимание. Но ни города,ни цены, ни фотки нет. Нет и перечня неисправностей(инаКШе писал бы,что состояние отличное). Ну на фига это словесный понос?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Ключевая фраза ..на Ваших условиях...Значит так; даю жёлтые штаны, 4 чатла, пол КЦ.и ...вот такую фору....)))))
СсылкаПожаловаться
Ildar
Всем привет! Ваши критические замечания прочитал. В моей анкете на mail.ru указано, где я живу. Фраза на "Ваших условиях" рассчитана на людей, которым такая машина нужна и они готовы ее посмотреть и оценить по реальному состоянию. Фото попробую приложить.
СсылкаПожаловаться
Ildar
Всем привет! Ваши критические замечания прочитал. В моей анкете на mail.ru указано, где я живу. Фраза на "Ваших условиях" рассчитана на людей, которым такая машина нужна и они готовы ее посмотреть и оценить по реальному состоянию. Фото попробую приложить.
СсылкаПожаловаться
180 дадут-продавай не думая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аркадий, спасибо за совет. Подскажите адреса профильных сайтов. Буду Вам очень признателен.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
drom.ru
СсылкаПожаловаться
Михалыч
drom.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Михалыч. Спасибо, Аркадий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru