11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю полноприводный Кашкай

Машина в отличном состоянии, 2008г.в., пробег 76 тысяч км, 2,0литра, полный привод, кожаный салон, климат-контроль, парктроники, цвет "кофе-латте".. все ТО в срок, ездила женщина, в салоне не курили. 630т.р., торг при осмотре Продаем в связи с покупкой нового кашкая. 8(926)558-5666 Александр
Kat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Игорь
какая коробка ???
СсылкаПожаловаться
Kat
Вариатор.. Извините, забыла написать.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Kat
Kat
Вариатор.. Извините, забыла написать.
СсылкаПожаловаться
"Забыла"... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Забыла"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-вашему, человек с именем Екатерина должен быть мужского рода? :) Или Вам померещился злой умысел в том, что человек не выстреливает объявления в идеальном виде, а может забыть что-то указать в силу малоопытности? :)
СсылкаПожаловаться
Алекс
http://auto.mail.ru/market/add_offer/ Ваащето вам сюда.
СсылкаПожаловаться
Kat
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ездила женщина? Хм, если судить о том как едят знакомые женщины то машине потребуется капитальный ремонт подвески...
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ездила женщина? Хм, если судить о том как едят знакомые женщины то машине потребуется капитальный ремонт подвески...
СсылкаПожаловаться
Ездила женщина? Хм, если судить о том как едят знакомые женщины то машине потребуется капитальный ремонт подвески...

+1
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ездила женщина? Хм, если судить о том как едят знакомые женщины то машине потребуется капитальный ремонт подвески...
СсылкаПожаловаться
плюс целый день на уборку салона-багажника. колготки-тампаксы-салфетки-чеки-пакетики-этикетки-помадки-бумажки-обрывки-карандашики и т.д. а движок еще хуже. зачем его мыть -он же железный. кузов по кругу весь в сколах-вмятинках-как будто машину пинали. 90% . видел.. знаю. у дамы никогда не куплю и другим не советую
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
плюс целый день на уборку салона-багажника. колготки-тампаксы-салфетки-чеки-пакетики-этикетки-помадки-бумажки-обрывки-карандашики и т.д. а движок еще хуже. зачем его мыть -он же железный. кузов по кругу весь в сколах-вмятинках-как будто машину пинали. 90% . видел.. знаю. у дамы никогда не куплю и другим не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И т.д. - это обломки детских игрушек?
Вася! Кто тебе разрешал чтобы залазить в машину моей сестры?!! )))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Николаевич
Николаевич
И т.д. - это обломки детских игрушек?
Вася! Кто тебе разрешал чтобы залазить в машину моей сестры?!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) я рядом стоял-курил а она в багажник все вывалила из сумки и что-то искала. ну я тока краем глаза....)))))))
СсылкаПожаловаться
Kat
Ага, а после мужчин - капитальный ремонт движка.. и коробки.. и кузова..
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Kat
Kat
Ага, а после мужчин - капитальный ремонт движка.. и коробки.. и кузова..
СсылкаПожаловаться
))) Может и так, но что-то мне говорит о том, что моя жена убьёт свой мотор быстрее чем я свой!
Ладно, я не в тему, извиняйте!
СсылкаПожаловаться
VodniK
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на VodniK
VodniK
СсылкаПожаловаться
))))))) тока цена у кошки не такая. ну ошиблась на каких-то 150 рублей))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
настораживает------Продаем в связи с покупкой нового кашкая-------------один ушатан-скидываем-добавляем сотку-новый ИМЕЕМ
СсылкаПожаловаться
Kat
А говорят, что женщины - болтушки.. Если кому интересно - машину можно посмотреть и, уверяю всех, что ни сколов-вмятин, ни тампаксов и детских игрушек вы не найдете.. Если Вы, Вася, ушатываете машину, это не значит, что все такие же.. не судите по себе.. По поводу убитых движков.. Мужчины, а Вам не приходит в голову, что это Ваша забота?! У меня муж занимается техническим состоянием машины, и оно достойно похвалы. Если Вы, те , кто здесь поболтушки развел, считаете, что женщина помимо стирки-готовки-уборки еще должна и двигатель в машине мыть, - мне Вас жаль. Искренне. Вместо трепа занялись бы обслуживанием машины любимой женщины, глядишь и комплексов поубавилось бы.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вместо трепа занялись бы обслуживанием машины любимой женщины. ))))))) жена у меня пеший ХОД. а обслуживаемся мы почти каждую ночь. Поверь-комплексов нетууууууууууууууууууу)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария