Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продаю оптом и в розницу - Влаговпитывающий автомобильный коврик Автопамперс (абсорбирующий, многоразовый)

Продаются оптом и в розницу Влаговпитывающий автомобильный коврик Автопамперс
коврик в салон Вашего автомобиля. В отличие от традиционных автомобильных ковриков, влаговпитывающий автомобильный коврик «Автопамперс» способен собирать пыль, песок и впитывать влагу, химические реагенты, соли, остатки нефтепродуктов на подошвах обуви, которые неизбежно попадают в салон в течении всего года.

Влаговпитывающий автомобильный коврик «Автопамперс» - кладется под ноги вместо резинового
коврика или на него. Сетчатой поверхностью – вверх. Он способен обеспечить чистоту и комфорт в машине в любое время года, особенно необходим в мокрую или снежную погоду.

Срок годности: не ограничен
Срок службы: 2 года

Заказать Влаговпитывающий автомобильный коврик Автопамперс .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Kia cee'd
Всем привет, вот уже 1,5 года владею автомобилем Kia Cee'd JD в комплектации Prestige и думаю настало время поделиться со всеми своими впечатлениями. Для начала напишу, что Cee'd не первый мой автом...
4.7
24 сентября
Fiat Ducato
Если кто на нормально машине не ездил........бу​дет хвалить. Конечно лучше Газели и ее собратьев.....Х​оть и сборка Италия, но видать и там косячат не хуже, чем у нас. Думаю авто твердую тройку заслужив...
2.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
M-I-X-E-R
<h1>Влаговпитывающий автомобильный коврик «Автопамперс»</h1>

Изготовитель: ООО «Диспо Текст»,
115682, Москва, ореховый бульвар д.61 корп. 2
Тел/Факс (495) 344-03-39
e-mail: dispotrade@narod.ru
www.avtopampers.ru
www.kovrikavto.ru
СсылкаПожаловаться
M-I-X-E-R
Влаговпитывающий автомобильный коврик «Автопамперс» теперь моджно приобрести не только в России, но и на Украине
http://www.avtopampers.ru/
СсылкаПожаловаться
Юлия Федорова
цена?
СсылкаПожаловаться
Цена....
СсылкаПожаловаться
M-I-X-E-R
Звоните производителю или ищите в магазинах своего города. Цена от 200 р за шт.
СсылкаПожаловаться
Игорь
а "автопеленки" есть ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru