29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОДАЮ Opel Insignia 2.0 CDTI Business Edition 2012 год

Пробег 71 000 км
Двигатель 2.0 дизельный (160 л.с.)
Автоматическая коробка передач
Передний привод

И так, дамы и господа! Представляю Вам Opel Insignia 2.0 CDTI.
Один из самых продаваемым автомобилем среднего класса в Европе и имеющих множество международных наград.
Машина действительно удалась, очень красивый экстерьер и очень надежная начинка. Начиная с 2008 года, Opel Insignia получил более 40 международных наград за его привлекательный дизайн и инновационные технологии. Согласно отчету DEKRA Faults Report, с индексом в 96, 1% Opel Insignia показал лучший результат среди всех протестированных автомобилей.
Перед покупкой, я тестировал разные авто, одного ценового сегмента, и поверьте KIA OPTIMA, NISSAN TEANA, TOYOTA CAMRY и рядом не стояли. По всем показателям, шумоизоляция, оснащение авто, внешний вид, приемистость и тяговитость двигателя, ну и конечно рулежка, шасси настроено просто отменно! Ну а дизель, это просто песня, посудите сами, расход в городе, максимум 8-9 литров, трасса 4-5 литров, и это при сумасшедшей динамике авто.
Безопасность - Opel Insignia получил пять звезд в тестах на безопасность по методике Euro NCAP.
На моей машине стоят все современные средства активной и пассивной безапастности.
8 подушек безопасности, новые активные подголовники передних сидений и двойные преднатяжители ремней безопасности передних пассажиров. Авто оснащен антиблокировочной тормозной системой (ABS) с множеством дополнительных функций, противобуксовочной системой (TCPlus), системой динамической стабилизации нового поколения (ESPPlus), а также системой адаптивного освещения при торможении. Система контроля давления в шинах (TPMS). Адаптивное освещение при торможении. Программа стабилизации прицепа (TSP), и многое другое.
Отдельно остановлюсь на освещении. Свет – просто песня, судите сами. Адаптивная система головного освещения (AFL+) с функцией изменения направления световых пучков фар при движении в повороте. Она автоматически регулирует свет фар автомобиля в зависимости от дорожных и погодных условий движения. В настоящий момент AFL+ выполняет девять различных функций управления освещением, поэтому водитель лучше видит дорогу, например, на повороте или при движении ночью по загородному шоссе. Кроме того, система включения фар при движении днем (DRL), обладая функцией автоматического включения света фар, улучшает видимость автомобиля в дневное время суток.
Двигатель. A20DTH очень надежный. Все детские болячки вылечены до 10 года. Пробег в 72000 км, это обкатка для дизеля. Масло MOTUL 5W40 – уровень от замены до замены.
Коробка. Aisin AF40-6. Очень надежный 6-ти ступенчатый автомат с функцией – СПОРТ. Замена масла на 50000 км. Но был и косяк, который был успешно устранен. Установлен радиатор АКП, штатный GM.
Посмотрим что в салоне. Шикарный кожаный салон, мультимедиа NAVI 900, USB, AUX, Блютуз, голосовое управление, мультируль, джойстик. Сиденья с памятью и множеством регулировок, функция свободного выхода и подогревом. К стати, руль тоже с подогревом и есть система быстрого обогрева салона – QUICKHEAT. Очень нужная штука, тепло поступает через минуту. Двух зонный климат контроль. Зеркала складываются, с затемнением, обогревом.
Все мы понимаем, что любой автомобиль не совершенен и что то хочется доработать и тд и тп.
Полная шумоизоляция, На машине стоял пакет для плохих дорог, который идет на Россию, тупо машину подняли, от этого пострадала управляемость и внешний вид машины. По этому была замена подвески на BILSTEIN B12 Pro-Kit. Родная подвеска осталась, любителям ездить за картошкой – пригодиться. Тормоза – OZ с перфорацией, колодки ATE. Скрытый видео-регистратор, сигнализация. Сажевый фильтр и EGR удаленны, знающие люди поймут.
Я, один хозяин, Все железо 1000% - родное, красился бампер (есть фото) и замена лобового стекла (есть фото). Заправка – только ЛУКОЙЛ. Машина 2013 модельного года. ПТС 2012, ноябрь. 1 собственник.

РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - ХОРОШИЙ ТОРГ!
ИЛИ НАЗОВИТЕ СВОЮ ЦЕНУ! тел/вацап/вибер 89129990655


Обмен с моей доплатой на BMW 530D 11-12 г.
Кстати, OPEL первые стали закупать металл с утилизированных авто, так сказать борьба за экологию. От этого и пошло выражение – каждый автомобиль когда ни будь станет – OPEL! 
Сергей Авдеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Галактий Симомура
хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
что всё автомат умирать начал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Авдеев
айсин не убиваемый коробас
СсылкаПожаловаться
Сергей Авдеев
ты путаешь с 6Т40Е, она на астры, крузы и каптивы идет. та - да, г.. китайское.
СсылкаПожаловаться
Сергей Авдеев
айсин 450 момента на бумаге, 500-550 по факту легко держит. главное момент подрезать на 1-2. что и сделано на OPC. поэтому у нее разгон до 100 не очень, а 100-200 валит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АвдеевВ ответ на Brightly fiery красный
Комментарий удален.Почему?
еще один диванный коментатор. Маршрутка твой машин.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Курица не птица, Опель не машина !
СсылкаПожаловаться
Urii Shmit
По чем, ценник то какой?
СсылкаПожаловаться
Сергей АвдеевВ ответ на Urii Shmit
Urii Shmit
По чем, ценник то какой?
СсылкаПожаловаться
990000
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей Авдеев
Сергей Авдеев
990000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
750
СсылкаПожаловаться
Сергей АвдеевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
750
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ну ты Петросян прям)) мне перекупы 830 сейчас за нее дают.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей Авдеев
Сергей Авдеев


ну ты Петросян прям)) мне перекупы 830 сейчас за нее дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продай Петросяну
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Такой хороший
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Такой хороший
СсылкаПожаловаться
Такой хороший машин и меняют на ломучее БМВе, очень странно.
СсылкаПожаловаться
Сергей АвдеевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Такой хороший машин и меняют на ломучее БМВе, очень странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечта, с дества)) была когда то Е34))
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Кто в очереди последний?
СсылкаПожаловаться
Валентина К.
Очень нелеквидное авто. Если перекупы дают 830 то чуда ждать нет смысла. Рыночная цена реальной продажи 950 . Люди в большинстве своем за такие деньги кроссоверы смотрят и покупают. Через 24 дня автомобилю 5 лет исполнится, лучше пока 830 дают то и продать.
СсылкаПожаловаться
Сергей АвдеевВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
Очень нелеквидное авто. Если перекупы дают 830 то чуда ждать нет смысла. Рыночная цена реальной продажи 950 . Люди в большинстве своем за такие деньги кроссоверы смотрят и покупают. Через 24 дня автомобилю 5 лет исполнится, лучше пока 830 дают то и продать.
СсылкаПожаловаться
Нет, 830 не приемлемо для меня. Я от машины не избавляюсь и знаю, хоть она и не ликвидная, но понимающий челоек найдется. Я только подвеску брал за 50 рублей, плюс стоковая, комплект есть. Вчера, к примеру, с Минска звонили, они очень ценят эти машины. Человек думает пока. Второй приезжал, Теану продает, пока на 910 сошлись.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей Авдеев
Сергей Авдеев
Нет, 830 не приемлемо для меня. Я от машины не избавляюсь и знаю, хоть она и не ликвидная, но понимающий челоек найдется. Я только подвеску брал за 50 рублей, плюс стоковая, комплект есть. Вчера, к примеру, с Минска звонили, они очень ценят эти машины. Человек думает пока. Второй приезжал, Теану продает, пока на 910 сошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдется. И предложит 750
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария