Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продаю НОВЫЙ скутер! STELS SKIF50 2T

Продаю абсолютно новый!!! скутер. Выпуска 2011 модельного года. Скутер выполнен в совершенно новом дизайнерском решении сочетающий в себе чёрный матовый окрас пластиковых деталий обшивки с карбоновыми вставками. Что в свою очередь подчёркивает элегантный строгий стиль со спортивным характером!Мопед оснащён также сигнализацией-тремя запирающемися отсеками для хранения и перевозки багажа а также одним открытым весьма вместительным бордачком. В комплектацию входят все чехлы и набор качественных оригинальных инсрументов. Два комплекта ключей и полная документация! Характеристики скутера Двигатель 2-х тактный Рабочий объем (куб. см) 49.9 Мощность (л. с) 4.9 Охлаждение воздушное Трансмиссия вариатор Передняя подвеска / Задняя подвеска телескопическая вилка / маятниковая Передний тормоз / Задний тормоз дисковый гидравлический / барабанный Объем бензобака 5,2 Размер шин (передняя/задняя) 100/60х12 / 100/60х12 Габаритные размеры (мм) 1740х660 Колесная база (мм) 1170 Высота по седлу (мм) 740 Клиренс (мм) - Сухая масса (кг) 78.Цена32000тыс. тел.8 901 536 39 16.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
fedor minigulov
Их за 25 полно))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Их за 25 полно))
СсылкаПожаловаться
за 25 с пробегом ох..ым! а этот нулёвый.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Их за 25 полно))
СсылкаПожаловаться
а где хоть приблизительно новые за 25 отдают(адресок).я бы ещё таких парочку купил!
СсылкаПожаловаться
Elder
Не, ну за "кастрюлю" - глушак доплата наверно
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Сосед продает тактика за 25 штук.Пробег 800км.В идеале.Так что твой дороговато.Решать тебе.На каждый товар есть свой покупатель.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Сосед продает тактика за 25 штук.Пробег 800км.В идеале.Так что твой дороговато.Решать тебе.На каждый товар есть свой покупатель.
СсылкаПожаловаться
а можно телефон друга? если честно я поэтому и продаю скифа что ищу что-нибудь побольше посерьёзней!когда купил его сначала не к чему а потом понял маловат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Так стелс тактик один в один как твой.Только выхлопная саксофон и немного другие фары.Да я думаю далековато до тебя будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru