Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Продаю Мерседес Вито 2.3 тд. Срочно

Продам или меняю на хюндай портер,Мерседес Вито 1996г. Белый. грузоподьемнность 1тона. Кап. ремонт ,обкатан для себя. Новое: гур, радиатор, выжимной, диск сцепления, Цепь ГРМ, гидронатяжитель, гидрокомпенсаторы,вал ГРМ, турбина, форсунки, обгонная муфта, поменяны все ступичные подшипники. Продиагностирован и настроен в Динском дизельсервисе ТНВД, Ксенон, перебирал и делал для себя. Продаю вынужденно. Расход 7л по трассе 9 по городу. Не прихотлив ест любую солярку. (правда после капиталки не лил, только лукойл). Доп вопросы по телефону. Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ЮЗИК
А как без Ксенона? вообще тьма тьмущая...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ступичные поменял а остальное гораздо дороже-кусается . Ясно. Соточку зажал и решил слить. Все правильно делаешь, только цену забыл , а я подскажу. 225 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ступичные поменял а остальное гораздо дороже-кусается . Ясно. Соточку зажал и решил слить. Все правильно делаешь, только цену забыл , а я подскажу. 225 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура. Т ы не прав, да и спорить не буду б не продавал это машина супер. Нужда семейная. Она ездит и не плохо, Уверен в ней на все 100. Хоть сейчас сел и в Москву что мне и предстоит. Просто нужны деньги на грузовичок.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
На самом деле все выглядит примерно вот так , Вложено в неё как в самолет!!!!
Продам или меняю на хюндай портер,Мерседес Вито грузопассажирский 5 мест 1996г. Белый. грузоподьемнность 1тона. Кап. ремонт ,обкатан для себя. Новое: гур, радиатор, выжимной, диск сцепления, Цепь ГРМ, гидронатяжитель, гидрокомпенсаторы,вал ГРМ, турбина, форсунки, обгонная муфта, поменяны все ступичные подшипники. Продиагностирован и настроен в Динском дизельсервисе ТНВД, Расход 7л по трассе 9 по городу. Новые стойки и задние аморты, поменяны все сайлен блоки, тормозные шланги,новый вентилятор салона. (вложенно на больше суму чем продаю) Не прихотлив ест любую солярку. (правда после капиталки не лил, только лукойл).перебирал и делал для себя. Продаю вынужденно. Доп вопросы по телефону. Юрий
СсылкаПожаловаться
ЮЗИК
На самом деле все выглядит примерно вот так , Вложено в неё как в самолет!!!!
Продам или меняю на хюндай портер,Мерседес Вито грузопассажирский 5 мест 1996г. Белый. грузоподьемнность 1тона. Кап. ремонт ,обкатан для себя. Новое: гур, радиатор, выжимной, диск сцепления, Цепь ГРМ, гидронатяжитель, гидрокомпенсаторы,вал ГРМ, турбина, форсунки, обгонная муфта, поменяны все ступичные подшипники. Продиагностирован и настроен в Динском дизельсервисе ТНВД, Расход 7л по трассе 9 по городу. Новые стойки и задние аморты, поменяны все сайлен блоки, тормозные шланги,новый вентилятор салона. (вложенно на больше суму чем продаю) Не прихотлив ест любую солярку. (правда после капиталки не лил, только лукойл).перебирал и делал для себя. Продаю вынужденно. Доп вопросы по телефону. Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо-хорошо. Цену укажи, пробег, ксенон сними. Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.