11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю мерседес GL -klasse за 1 млн

Посредников не беспокоить никоим образом! Москва,машина 2008 года, объём 5,5. Зимняя резина в подарок. Беспроблемный,не битый.ухоженный.
СЕРДЦЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр Мазрухо
При таком транспортном налоге какие могут быть проблемы
СсылкаПожаловаться
Сорокот Височин
Я так понимаю, что 1млн - это стартовая цена
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вы бы сразу налог озвучили.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы бы сразу налог озвучили.
СсылкаПожаловаться
Да всего тысяч 80 :)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Меня жаба душит 8 тыс. заплатить.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Меня жаба душит 8 тыс. заплатить.
СсылкаПожаловаться
это потому что 8 штук отваливаешь сразу...а посидишь подумашь...пачка сигарет почти 100р...это уже 30000 в год...про алкоголь воообще страшно сказать сумму...я как то сел и прикинул что около 100000к в год это просто деньги на ветер...в дым...в головную боль...
СсылкаПожаловаться
Александр
До Нового года полно было таких масковских объявлений , после куда-то стали пропадать и цены выросли на 200-300 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тут как считать.Можно конечно всю жизнь на окушке ездить.А можно путёвку в высшую лигу по дешёвке купить.Для бестолковых поясняю.Например взяли вы за лимон дустер или соплярис.На сколько эти машины усохнут за год.Не менее чем на 100 тысяч.Но при этом вы так и будите ездить на соплярисах.Теперь мерс.Новый он стоит столько сколько редко кому удастся накопить.А тут то же лимон выложили и катаетесь как люди.А учитывая общий уровень инфляции то эта машина не только не будет усыхать в цене но и дорожать начнёт.А уплата налога так считайте что это ваш некупленный соплярис усыхает в цене.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тут как считать.Можно конечно всю жизнь на окушке ездить.А можно путёвку в высшую лигу по дешёвке купить.Для бестолковых поясняю.Например взяли вы за лимон дустер или соплярис.На сколько эти машины усохнут за год.Не менее чем на 100 тысяч.Но при этом вы так и будите ездить на соплярисах.Теперь мерс.Новый он стоит столько сколько редко кому удастся накопить.А тут то же лимон выложили и катаетесь как люди.А учитывая общий уровень инфляции то эта машина не только не будет усыхать в цене но и дорожать начнёт.А уплата налога так считайте что это ваш некупленный соплярис усыхает в цене.
СсылкаПожаловаться
Когда уже ты Слава из кривых понтов выростешь?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федя
Федя
Когда уже ты Слава из кривых понтов выростешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда вы наконец наберётесь смелости и сядете в нормальную машину а не в консервную банку.Денег истратите одинаково только удовольствие получите и людьми себя почувствуете.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А когда вы наконец наберётесь смелости и сядете в нормальную машину а не в консервную банку.Денег истратите одинаково только удовольствие получите и людьми себя почувствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим у меня нет комплекса неполноценности, мне не приходится снимать его дорогим авто. А ты значит без дорогой машины ваще не человек :))). Не там ты Слава ищешь удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федя
Федя
Допустим у меня нет комплекса неполноценности, мне не приходится снимать его дорогим авто. А ты значит без дорогой машины ваще не человек :))). Не там ты Слава ищешь удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже нет никаких комплексов.Могу ездить на любой машине.Просто приятно иногда почувствовать как тебя несут почти 300 лошадей и тебе нехватает только одного - крыльев чтоб взлететь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня тоже нет никаких комплексов.Могу ездить на любой машине.Просто приятно иногда почувствовать как тебя несут почти 300 лошадей и тебе нехватает только одного - крыльев чтоб взлететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понтиться на дорогах общего пользования? Хмммм. Лучше на треке арендовать спорткар с табуном лошадей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федя
Федя
Понтиться на дорогах общего пользования? Хмммм. Лучше на треке арендовать спорткар с табуном лошадей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лошади нужны не для понтов а чтоб ехать тебе никто не мешал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня тоже нет никаких комплексов.Могу ездить на любой машине.Просто приятно иногда почувствовать как тебя несут почти 300 лошадей и тебе нехватает только одного - крыльев чтоб взлететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полность с вами согласен...я хоть и езжу как пенсионер не более 100 но блин как приятно....когда меня обгоняют из последних сил разные полосолярисы я спокоен я совершенно спокоен...потому что я знаю что у меня 200 кобыл и стоит чуть чуть их пришпорить...понты это когда из из движка в 100кобыл выжимают последние соки...они наверное просто "кончают" от того что удается по левой полосе обогнать какой нибудь мерс...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тут как считать.Можно конечно всю жизнь на окушке ездить.А можно путёвку в высшую лигу по дешёвке купить.Для бестолковых поясняю.Например взяли вы за лимон дустер или соплярис.На сколько эти машины усохнут за год.Не менее чем на 100 тысяч.Но при этом вы так и будите ездить на соплярисах.Теперь мерс.Новый он стоит столько сколько редко кому удастся накопить.А тут то же лимон выложили и катаетесь как люди.А учитывая общий уровень инфляции то эта машина не только не будет усыхать в цене но и дорожать начнёт.А уплата налога так считайте что это ваш некупленный соплярис усыхает в цене.
СсылкаПожаловаться
Даже завидуешь людям, у которых покупка какой то железки там, может так сильно менять своё самосознание. А тут знаешь, что ничего это не изменит и ездить буду так же 100 км в час по трассе на любом мерседес, т к просто правила такие и они от машины не зависят и буду ездить в правом ряду за тем же солярисом там и так же приезжать куда надо. Поэтому вот такие посты воспринимаешь, как тут уже заметили о выростании из понтов, как разговоры школьников о крутых смартфонах...:)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на E-So
E-So
Даже завидуешь людям, у которых покупка какой то железки там, может так сильно менять своё самосознание. А тут знаешь, что ничего это не изменит и ездить буду так же 100 км в час по трассе на любом мерседес, т к просто правила такие и они от машины не зависят и буду ездить в правом ряду за тем же солярисом там и так же приезжать куда надо. Поэтому вот такие посты воспринимаешь, как тут уже заметили о выростании из понтов, как разговоры школьников о крутых смартфонах...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были все машины начиная с запорожца поэтому есть с чем сравнивать.Дело не в понтах а в качестве езды.Это как про рай в шалаше только всем нужна приличная хата.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня были все машины начиная с запорожца поэтому есть с чем сравнивать.Дело не в понтах а в качестве езды.Это как про рай в шалаше только всем нужна приличная хата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у Вас чистоя психология, о чем я и говорил. Т е У Вас у голове качество езды, а не объективно. Если вот по трассе далеко едешь, то езда это типа как у ТВ сидеть. Главная про проблема - надоедает сидеть долго. А надоедает примерно в любой одинаково. Это как опять же с телефоном. Что позвонить по смартфону за 100 тыс рублей, что по телефону за тысячу...на том конце всемравно не поймут разницы, а тебе кажется, что круче звонить по дорогому. Основное назначение устройства - поговорить, все выполняют одинаково, а дальше идут понты. Так и авто. Есть разница по размеру, есть разница по геморрою с ремонтом у разных авто (надёжностью) , а в остальном это просто кресло с моторчиком. Покупая его сам человек не становится ни лучше, не хуже...как в принципе и его жизнь. Все измения в его голове только...С возрастом это начинаешь понимать и "горение" от авто пропадает. За 34 года вождения машин было много, да и сейчас в один день пересаживаюсь в три разных...перестал особо чувствовать разницы. главное чтобы помещался в неё, т к рост высокий и во многих тесно просто.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня были все машины начиная с запорожца поэтому есть с чем сравнивать.Дело не в понтах а в качестве езды.Это как про рай в шалаше только всем нужна приличная хата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купить такую машину,чтобы не ты её имел,а она тебя имела.Увольте.
СсылкаПожаловаться
олег
когда очень сильно захочется снова ощутить 300 с гаком лошадей под задницей спокойно доеду на своем фф до нового трека под москвой оплачу пару часов и поотжигаю. но ежедневно толкаться а пробках выглядывая очередную АЗС? не,такое удовольствие нинафиг.)))))) в середине 90-х погоняли на широких с большими моторами,но как то быстро наелись))) а д.слава походу только сейчас смог осуществить мечту инженера из 90-х---я вас всех порву---))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария