Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Продаю машину!

Я продаю машину!Каковы мои следующие действия,какие документы нужны?Какие документы передавать покупателю после снятия авто с регистрации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Володя Золотарев
Снять машину с учета по месту регистрации, оплатив необходимые квитанции, оформить справку-счет на покупателя, получить деньги отдать Паспотр транстпортного средства, транзитные номера. пожелать счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Не парься,в МРЭО все расскажут,а если денег дашь,сами все сделают!
СсылкаПожаловаться
Володя Золотарев
Где-то 3-4 шт. в зависимости от региона.
СсылкаПожаловаться
Раушан Нуриев
справку-счет где оформляют?
СсылкаПожаловаться
Раушан Нуриев
что 3-4 шт???
СсылкаПожаловаться
Раушан Нуриев
а мне ведь наверно должны дать справку для предоставления в налоговую?
СсылкаПожаловаться
Раушан Нуриев
а мне ведь наверно должны дать справку для предоставления в налоговую?
СсылкаПожаловаться
Должна остаться ксерокопия справки-счёт или договора купли-продажи. В налогоавую понадобиться идти, если информация о снятии с учёта не пройдёт в налоговую как положено. А это бывает сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Для продажи, по-большому счету, только ПТС. И обязательно сохранить свой экз. договора купли-продажи
СсылкаПожаловаться
игорь савватеев
Сними с учета получи транзит. Сделай копию ПТС, предоставь её в налоговую: мол так и так снял с учета чтоб налог за дорогу не снимали. Покупателю отдашь свою страховку в которую он должен вписан,доверенность от руки, и договор купли-продажи составлен нотариусом "в Чите 500-1000 рублей" или сами составите там легко. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru