Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Продаю машину

Как быстро и без суеты продать в Москве Daewoo Lanos, 98 г. выпуска? Может, тут кто хочет купить машину? Очень срочно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Да где угодно: в инете на сайтах продаж, в газетах и авторынок. Выбирай что хочешь!
СсылкаПожаловаться
Да где угодно: в инете на сайтах продаж, в газетах и авторынок. Выбирай что хочешь!
СсылкаПожаловаться
инет и газеты отпадают сразу, я не доверяю! А на авторынке не хотят брать по той цене, что запрашиваю. Люди ау, может кому-то нужна тачка?!!
СсылкаПожаловаться
Жора Самоедов
инет и газеты отпадают сразу, я не доверяю! А на авторынке не хотят брать по той цене, что запрашиваю. Люди ау, может кому-то нужна тачка?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а сколько вы просите за нее?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а сколько вы просите за нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина в отличном состоянии, и не битая. 4.000 у.е.
СсылкаПожаловаться
Жора Самоедов
Машина в отличном состоянии, и не битая. 4.000 у.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти 240 рублей за машину прошлого века????Ладно, чего я удивляюсь-бывает))
СсылкаПожаловаться
Почти 240 рублей за машину прошлого века????Ладно, чего я удивляюсь-бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как Вы 240 рублей вычислили?
ведь 4000 у.е. может быть что угодно,т.к. у.е.,это условная единица.а этой единицей может стать и ссаная тряпка.и судя по году выпуска данного авто,другая единица измерения к нему не подходит.но как говорят;жызь плоха без лоха.может и продаст.
СсылкаПожаловаться
Хоть бы фото тачки выложил и цену озвучил бы адекватную.
СсылкаПожаловаться
Бездельник
Кто же в Москве купит "украинский запорожец" да еще и с таким названием Lanos?
Попробуйте в Киеве - может там и купят
СсылкаПожаловаться
Сергей бодров
Проще всего позвонить в фирму по выкупу авто! Мой отец 2 машины именно так и продал! В Москве хорошая фирма http://www.autoviva.ru/ если надо, они сами могут к вам подъехать.
СсылкаПожаловаться
Сергей бодров
Проще всего позвонить в фирму по выкупу авто! Мой отец 2 машины именно так и продал! В Москве хорошая фирма http://www.autoviva.ru/ если надо, они сами могут к вам подъехать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Отец им продавал, да? Сколько весь процесс купли-продажи занимает?
СсылкаПожаловаться
Жора Самоедов
Спасибо. Отец им продавал, да? Сколько весь процесс купли-продажи занимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, да все быстро. В течение часа оформляют все документы, и дают наличку.
СсылкаПожаловаться
Сергей бодров
Ага, да все быстро. В течение часа оформляют все документы, и дают наличку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей цена 120-130 рублей. И парням надо навариться. Интересно-он продаст за 90-95?)
СсылкаПожаловаться
arman1979
240 тыс за 18 летний Ланос????Ей цена 70-80/ на фоне таких предложений Ваш вариант выглядит неинтересно http://auto.ru/cars/used/sale/1010963381...
СсылкаПожаловаться
arman1979
вот еще один вариант, и тоже гораздо интереснее даже нового ланоса , уж про 18 летний вообще молчу http://auto.ru/cars/used/sale/1011215759...
СсылкаПожаловаться
Вы более чем в 2 раза завышает цену. Поставьте за 100 тыс.р.

СсылкаПожаловаться
Вы более чем в 2 раза завышает цену. Поставьте за 100 тыс.р.

СсылкаПожаловаться
Самое прикольное в этих объявлениях это как люди умудрились проехать 90 тыс км за 15 лет эксплуатации, т е 6 тыс км в год или 500 км в месяц. Я помню купил б у машину 98 году в 2001 году. Пробег на ней был 45 тыс и то мы решили, что он немного скручен:))) потом я проездил на ней и в ее 15 летию пробег приближался к 400 000 тыс. При этом в период эксплуатации у меня была еще вторая машина! И я не работаю таксистом там и моя работа не связана с постоянными разьездами на машине. Вот что за чушь пишут в этих объявлениях:)))
СсылкаПожаловаться
ИКос
Самое прикольное в этих объявлениях это как люди умудрились проехать 90 тыс км за 15 лет эксплуатации, т е 6 тыс км в год или 500 км в месяц. Я помню купил б у машину 98 году в 2001 году. Пробег на ней был 45 тыс и то мы решили, что он немного скручен:))) потом я проездил на ней и в ее 15 летию пробег приближался к 400 000 тыс. При этом в период эксплуатации у меня была еще вторая машина! И я не работаю таксистом там и моя работа не связана с постоянными разьездами на машине. Вот что за чушь пишут в этих объявлениях:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Вспомнилось мне как Вован жигули 7-ку 1988 года продавал 2010 году и писал в объявлениях что машина 2005 года (тогда мол кузов меняли).
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что тут криминального? Я за 2,5 года проехал 5175 км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.