24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю машину

Как быстро и без суеты продать в Москве Daewoo Lanos, 98 г. выпуска? Может, тут кто хочет купить машину? Очень срочно.
Жора Самоедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Максим Страстной
Да где угодно: в инете на сайтах продаж, в газетах и авторынок. Выбирай что хочешь!
СсылкаПожаловаться
Жора СамоедовВ ответ на Максим Страстной
Максим Страстной
Да где угодно: в инете на сайтах продаж, в газетах и авторынок. Выбирай что хочешь!
СсылкаПожаловаться
инет и газеты отпадают сразу, я не доверяю! А на авторынке не хотят брать по той цене, что запрашиваю. Люди ау, может кому-то нужна тачка?!!
СсылкаПожаловаться
Максим СтрастнойВ ответ на Жора Самоедов
Жора Самоедов
инет и газеты отпадают сразу, я не доверяю! А на авторынке не хотят брать по той цене, что запрашиваю. Люди ау, может кому-то нужна тачка?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а сколько вы просите за нее?
СсылкаПожаловаться
Жора СамоедовВ ответ на Максим Страстной
Максим Страстной
Интересно, а сколько вы просите за нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина в отличном состоянии, и не битая. 4.000 у.е.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Жора Самоедов
Жора Самоедов
Машина в отличном состоянии, и не битая. 4.000 у.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти 240 рублей за машину прошлого века????Ладно, чего я удивляюсь-бывает))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Почти 240 рублей за машину прошлого века????Ладно, чего я удивляюсь-бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как Вы 240 рублей вычислили?
ведь 4000 у.е. может быть что угодно,т.к. у.е.,это условная единица.а этой единицей может стать и ссаная тряпка.и судя по году выпуска данного авто,другая единица измерения к нему не подходит.но как говорят;жызь плоха без лоха.может и продаст.
СсылкаПожаловаться
Андрей Белобродский
Хоть бы фото тачки выложил и цену озвучил бы адекватную.
СсылкаПожаловаться
Бездельник
Кто же в Москве купит "украинский запорожец" да еще и с таким названием Lanos?
Попробуйте в Киеве - может там и купят
СсылкаПожаловаться
Сергей бодров
Проще всего позвонить в фирму по выкупу авто! Мой отец 2 машины именно так и продал! В Москве хорошая фирма http://www.autoviva.ru/ если надо, они сами могут к вам подъехать.
СсылкаПожаловаться
Жора СамоедовВ ответ на Сергей бодров
Сергей бодров
Проще всего позвонить в фирму по выкупу авто! Мой отец 2 машины именно так и продал! В Москве хорошая фирма http://www.autoviva.ru/ если надо, они сами могут к вам подъехать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Отец им продавал, да? Сколько весь процесс купли-продажи занимает?
СсылкаПожаловаться
Сергей бодровВ ответ на Жора Самоедов
Жора Самоедов
Спасибо. Отец им продавал, да? Сколько весь процесс купли-продажи занимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, да все быстро. В течение часа оформляют все документы, и дают наличку.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей бодров
Сергей бодров
Ага, да все быстро. В течение часа оформляют все документы, и дают наличку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей цена 120-130 рублей. И парням надо навариться. Интересно-он продаст за 90-95?)
СсылкаПожаловаться
arman1979
240 тыс за 18 летний Ланос????Ей цена 70-80/ на фоне таких предложений Ваш вариант выглядит неинтересно http://auto.ru/cars/used/sale/1010963381...
СсылкаПожаловаться
arman1979
вот еще один вариант, и тоже гораздо интереснее даже нового ланоса , уж про 18 летний вообще молчу http://auto.ru/cars/used/sale/1011215759...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы более чем в 2 раза завышает цену. Поставьте за 100 тыс.р.

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы более чем в 2 раза завышает цену. Поставьте за 100 тыс.р.

СсылкаПожаловаться
Самое прикольное в этих объявлениях это как люди умудрились проехать 90 тыс км за 15 лет эксплуатации, т е 6 тыс км в год или 500 км в месяц. Я помню купил б у машину 98 году в 2001 году. Пробег на ней был 45 тыс и то мы решили, что он немного скручен:))) потом я проездил на ней и в ее 15 летию пробег приближался к 400 000 тыс. При этом в период эксплуатации у меня была еще вторая машина! И я не работаю таксистом там и моя работа не связана с постоянными разьездами на машине. Вот что за чушь пишут в этих объявлениях:)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Самое прикольное в этих объявлениях это как люди умудрились проехать 90 тыс км за 15 лет эксплуатации, т е 6 тыс км в год или 500 км в месяц. Я помню купил б у машину 98 году в 2001 году. Пробег на ней был 45 тыс и то мы решили, что он немного скручен:))) потом я проездил на ней и в ее 15 летию пробег приближался к 400 000 тыс. При этом в период эксплуатации у меня была еще вторая машина! И я не работаю таксистом там и моя работа не связана с постоянными разьездами на машине. Вот что за чушь пишут в этих объявлениях:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Вспомнилось мне как Вован жигули 7-ку 1988 года продавал 2010 году и писал в объявлениях что машина 2005 года (тогда мол кузов меняли).
СсылкаПожаловаться
Виталий ЕпрстВ ответ на E-So
E-So
Самое прикольное в этих объявлениях это как люди умудрились проехать 90 тыс км за 15 лет эксплуатации, т е 6 тыс км в год или 500 км в месяц. Я помню купил б у машину 98 году в 2001 году. Пробег на ней был 45 тыс и то мы решили, что он немного скручен:))) потом я проездил на ней и в ее 15 летию пробег приближался к 400 000 тыс. При этом в период эксплуатации у меня была еще вторая машина! И я не работаю таксистом там и моя работа не связана с постоянными разьездами на машине. Вот что за чушь пишут в этих объявлениях:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что тут криминального? Я за 2,5 года проехал 5175 км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария