Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продаю КОЛЁСА на УАЗ Б\У

Продаю калёса на УАЗ б\у. Стандартные 225*75*16 , 5 дисков , 4 колеса (1 колесо новое).
Цена 10 т. руб. возможен торг!!!!
89052752708 Сергей!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT бензин 140 лс. Машиной доволен стоит своих денег. Есть небольшие минусы, но большинство плюсов. ИЗ этих + и - я бы посоветовал вам купить не 2 WD а 4WD почему??? Если в...
4.8
29 сентября
Kia Mohave
Ну вот я и расстался с корейским гигантом(05.08.​2016 был отдан в трейд ин, кстати ушел оттуда за две недели всего). Брал новым в салоне в августе 2013г. Дважды(2015 и 2016годы) ездил в путешествия по ...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей
продали?
СсылкаПожаловаться
Продаю 4 колеса на УАЗ с резиной КАМА 502 пробег 5тыс.км.+2универсала стандарт,пробег маленький+1 ярославская УАЗ грязевая на диске,пробег - 0, диски УАЗовские хорошие. За все 10тыс.руб. Все добро в Химках Мос.Обл. м."Речной Вокзал".
СсылкаПожаловаться
Продаю 4 колеса на УАЗ с резиной КАМА 502 пробег 5тыс.км.+2универсала стандарт,пробег маленький+1 ярославская УАЗ грязевая на диске,пробег - 0, диски УАЗовские хорошие. За все 10тыс.руб. Все добро в Химках Мос.Обл. м."Речной Вокзал".
СсылкаПожаловаться
Как связаться? мой тел.8 906 048 20 98 Сергей.Химки.
СсылкаПожаловаться
nikolai.kuzovkin@mail.ru
Продаю 4литых диска с шинами,шины Gisloved Nord Frost 5 в хорошем состоянии отъездили 1.5 сезона,летом не эксплуатировались,на дисках кое где облез лак,стояли на honda civic2006гв,за всё 8000 тыс.руб,торг уместен на месте.
СсылкаПожаловаться
Сергей
4 Шины Nokian Nordman 175/65 R14 на 4 Дисках скад ягуар, на машине проходили месяц, продаются по причине продажи авто. Стояли на Приоре. (962) 955-84-84, Сергей.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ульянов
куплю грязевую резину с дисками на уаз -33-34.12.5-15
СсылкаПожаловаться
Илья Алямкин
Куплю грязивую резину 31-33 11,5-12,5 с дисками
СсылкаПожаловаться
Павел Саркиц
КУПЛЮ ГРЯЗЕВУЮ РЕЗИНУ НА НИВА УАЗ
СсылкаПожаловаться
Шины Pirelli Scorpion Verde на литых дисках.Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть