Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продаю Киа Рио 2011 года, но в предыдущем кузове. Отличная машинка-забирайте.

Надежный кореец, серебристыйЭУР, кондер, магнитола, 2 подушки. Кому надо? Недорого
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ткачук Юлия
Еще инфа: 1 хозяин по ПТС, цена 340000
СсылкаПожаловаться
Аня Батаева
Какой пробег? Есть подогрев сидений? В каком вы городе?
СсылкаПожаловаться
Аня Батаева
Какой пробег? Есть подогрев сидений? В каком вы городе?
СсылкаПожаловаться
Пробег 57 000, подогрева сидений нетКондиционер, электро-стеклоподъёмники передних и задних дверей, задние противотуманные фары, крепления для детского кресла,фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, Пробег 57 000, 1.4 МТ,95 л.с., бензин, передний привод, седан, левый руль, Наружные зеркала с электроприводом и подогревом, магнитола с CD, USB, МР 3, 4 динамика, ЭУР, Центральный замок ,зимняя резина. город Белгород
СсылкаПожаловаться
Одна дама мучала. Возьмёт вторая. Боливар не выдержит двоих
СсылкаПожаловаться
Одна дама мучала. Возьмёт вторая. Боливар не выдержит двоих
СсылкаПожаловаться
И ничего не мучала:)))) Нормально ездила. Этот боливар- еще десятерых выдержит!! :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Я хочу, но я хочу с АКПП и в Петербурге, а вы как специально не пишите про это.
СсылкаПожаловаться
Я хочу, но я хочу с АКПП и в Петербурге, а вы как специально не пишите про это.
СсылкаПожаловаться
Тоня! Не смеши. После твоего зверя 1.4 с автоматом -чиханье и перденье. А Вован ещё подталкивать будет
СсылкаПожаловаться
Тоня! Не смеши. После твоего зверя 1.4 с автоматом -чиханье и перденье. А Вован ещё подталкивать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав ты Вася, как Всегда прав. Если и куплю "Рио" то только 1.6 и только с 6-ти ступкой.
СсылкаПожаловаться
олег
тоня это почти гетц.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru