23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю,как от сердца отрываю!!!

Продаю "Митсубиши Паджеро" 2001 года выпуска,коробка автомат,165 лошадок под капотом,дизель-турбонаддув, полный привод,прошел 180 тысяч километров,цвет черный,дверей пять,летняя резина на дисках (то бишь сейчас на новой зимней бегает),кенгурятник огромный (сняли - слишком грозно сразу выглядит!).Коробка работает как часы.Недавно подвеску перебрали.Короче,машина славная.Хоть и дизель,но на морозе заводится сразу без проблем.Блин,жалко другана,но бабки нужны!Прошу 670 тысяч,но могу и поторговаться.Звоните:89206127795 Владимир.
Маруся Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Грезин
Получается что действительно машинка славная раз ценник такой космический,не хотите продавать если судить по цене.За такие деньжищи имеется полно экземпляров гороздо свежих годов.2001 год,650 т.р.это ограбление ,продайте его по реальной цене в 400-450т.р. и не жалейте,ну а если какой сумашедший даст вам 500т.р..то это просто будет удача.
СсылкаПожаловаться
Маруся Голицына
Кстати в автообъявлениях моя машина самая дешевая.Остальные от 750 и выше.Зря вы так.Надеюсь продать хотя бы за 630,но никак не ниже.Просто машина реально в хорошем состоянии.Кожаный салон,бортовой компьютер и прочие всякие приятные мелочи.Я смотрела фото других авто и мой самый красивый!
СсылкаПожаловаться
владимир ветров
мдяя... дороговато, однако, десять годков это срок солидный.
СсылкаПожаловаться
Маруся ГолицынаВ ответ на владимир ветров
владимир ветров
мдяя... дороговато, однако, десять годков это срок солидный.
СсылкаПожаловаться
Возраст для машины не главное.Почему так все пугаются?Просто модель считается старой,а машина же не виновата в том,что мир так быстро развивается.У нас "пассат" был 10-летний,автомат - так в автосервисе были все в шоке,что все детали до сих пор родные!Вот только шруз полетел и все!Так и с этой машиной!Хорошее состояние,солидный вид!Вот на улице больше тридцати сегодня ночью и утром,а он завелся с полпинка,хотя и на солярке!Во как!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не пугайтесь нормальная у вас цена за дизель соточку можно накинуть еще
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
просто люди ездят на тазах(вазах) и для них это дорого за 2001 год 650-750 тр ауди а4 тот же год стоит дороже 400сот
СсылкаПожаловаться
Маруся Голицына
Вот и я о том же!Вчера мужик на сайте каком-то "нива-шевроле" за 600 продавал.Это го....За такие деньги?!Я в шоке.А нашему красавцу 500 о типа больше он не стоит.Да хрен там!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария