Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продаю хундай НФ Соната

Без проблемный авто 120т.км. 2007г. механика. Стартую 420т. Вложение только расходники.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А мне она и нахрен не нужна!
СсылкаПожаловаться
А мне она и нахрен не нужна!
СсылкаПожаловаться
Ну если вас возят на Майбахе. Ролсе и т.д. тогда да.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Среди приколистов всёже есть порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
vitalii
Среди приколистов всёже есть порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно, я такой!...)))
СсылкаПожаловаться
Ещё с русским языком подружиться,рассказать какая комплектация,и выложить фото автомобиля..Делов-то кучка)))
СсылкаПожаловаться
Ещё с русским языком подружиться,рассказать какая комплектация,и выложить фото автомобиля..Делов-то кучка)))
СсылкаПожаловаться
Простите лентяя. Дорик, весь электро пакет включая обогрев покоя дворников, задние сиденья без обогрева. По падушкам безопастности новые за лям не имеют столько. А фото выложу тому кто интерисуется в покупке как машина и так увидят. А по скайп ватсап лайн покажу в видео и все недостатки которые не играют роли ни на ходовых ни эстетчических качествах. Есть баги но не такие, переживёт еще новые машинки. Если б ни гадкая ситуация думаю 300т пробегает вложу по деньгам 100т. и забуду проблемы ещё на 400т. Сказочник? ошибаетесь всё с запасом всегда раздумывал. Поверьте у меня под жопой Теана, Потфайндер с которыми я дрочусь с НФ ни разу. До этих Теана полный привод вот могу ей отдать должное но их сейчас нет новых.
СсылкаПожаловаться
Не про это разговор,ругаться не собираюсь,и нет желания,но просто если продавать авто,то фото думаю неплохо бы выложить,без обид.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво, конечно, но номерок-то лучше убрать - мало ли что)...
СсылкаПожаловаться
alex gm
Как фото увидели, все приколы сдулись))
СсылкаПожаловаться
Лучше использовать побольше вариантов: в салон, знакомым по предлагать, в вк группы по продажам в города в области, еже можно сюда - http://fort-car.ru/ обратится, там производится выкуп авто в Москве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru