29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю хундай НФ Соната

Без проблемный авто 120т.км. 2007г. механика. Стартую 420т. Вложение только расходники.
vitalii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
конь педальный
А мне она и нахрен не нужна!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А мне она и нахрен не нужна!
СсылкаПожаловаться
Ну если вас возят на Майбахе. Ролсе и т.д. тогда да.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vitaliiВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Среди приколистов всёже есть порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на vitalii
vitalii
Среди приколистов всёже есть порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно, я такой!...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ещё с русским языком подружиться,рассказать какая комплектация,и выложить фото автомобиля..Делов-то кучка)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ещё с русским языком подружиться,рассказать какая комплектация,и выложить фото автомобиля..Делов-то кучка)))
СсылкаПожаловаться
Ещё с русским языком подружиться,рассказать какая комплектация,и выложить фото автомобиля..Делов-то кучка)))
Простите лентяя. Дорик, весь электро пакет включая обогрев покоя дворников, задние сиденья без обогрева. По падушкам безопастности новые за лям не имеют столько. А фото выложу тому кто интерисуется в покупке как машина и так увидят. А по скайп ватсап лайн покажу в видео и все недостатки которые не играют роли ни на ходовых ни эстетчических качествах. Есть баги но не такие, переживёт еще новые машинки. Если б ни гадкая ситуация думаю 300т пробегает вложу по деньгам 100т. и забуду проблемы ещё на 400т. Сказочник? ошибаетесь всё с запасом всегда раздумывал. Поверьте у меня под жопой Теана, Потфайндер с которыми я дрочусь с НФ ни разу. До этих Теана полный привод вот могу ей отдать должное но их сейчас нет новых.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не про это разговор,ругаться не собираюсь,и нет желания,но просто если продавать авто,то фото думаю неплохо бы выложить,без обид.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
alex gmВ ответ на vitalii
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Красиво, конечно, но номерок-то лучше убрать - мало ли что)...
СсылкаПожаловаться
alex gm
Как фото увидели, все приколы сдулись))
СсылкаПожаловаться
alekp
Лучше использовать побольше вариантов: в салон, знакомым по предлагать, в вк группы по продажам в города в области, еже можно сюда - http://fort-car.ru/ обратится, там производится выкуп авто в Москве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария