29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю Fiat Brava......Подскажите,пожалуйста, быстрые варианты продажи поддержанного автомобиля.

Продаю Fiat Brava 98г.в 1,6 л., 103 л.с, пробег 148000 км. Нужно продать срочно, так как хочу приобрести авто из салона, которое нужно ждать около полугода. Хотелось бы побыстрее заказать новый автомобиль, но при этом уже иметь нужную суму на руках, поэтому продаю срочно. Объявление дала в инет и газеты, но как то вяло с откликами. Хотя продаю за 120000 руб, автомобиль не битый, (только незначительная вмятина на крыле) на ходу, отъездили год, проблем не было. Требует косметического ремонта.
Если есть идеи по этому поводу, рассмотрю с удовольствием!
Ольга Гордейчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Хачемизов
здравствуй, ольга! если возможно другие фото этого авто!? салона,вмятины и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клименко
Я при продаже своей предыдущей машины давал объявления в газеты, вывесил объявление на auto.ru. А потом еще напечатал свое объявление на листочке А4 и вешал его на лобовое стекло изнутри, когда машинку на парковку ставил. Некоторые еще на заднем стекле белым маркером пишут, что мол, продается машина. Кстати, в моем случае результативно "сработало" именно объявление на автомобиле, хотя звонки были и по газетным и по auto.ru-шному объявлению.
СсылкаПожаловаться
Виктор Голованов
Отрихтуйте и закрасьте вмятину, освятите машину и её купит хороший человек. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария