Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продаю Fiat Brava......Подскажите,пожалуйста, быстрые варианты продажи поддержанного автомобиля.

Продаю Fiat Brava 98г.в 1,6 л., 103 л.с, пробег 148000 км. Нужно продать срочно, так как хочу приобрести авто из салона, которое нужно ждать около полугода. Хотелось бы побыстрее заказать новый автомобиль, но при этом уже иметь нужную суму на руках, поэтому продаю срочно. Объявление дала в инет и газеты, но как то вяло с откликами. Хотя продаю за 120000 руб, автомобиль не битый, (только незначительная вмятина на крыле) на ходу, отъездили год, проблем не было. Требует косметического ремонта.
Если есть идеи по этому поводу, рассмотрю с удовольствием!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
здравствуй, ольга! если возможно другие фото этого авто!? салона,вмятины и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я при продаже своей предыдущей машины давал объявления в газеты, вывесил объявление на auto.ru. А потом еще напечатал свое объявление на листочке А4 и вешал его на лобовое стекло изнутри, когда машинку на парковку ставил. Некоторые еще на заднем стекле белым маркером пишут, что мол, продается машина. Кстати, в моем случае результативно "сработало" именно объявление на автомобиле, хотя звонки были и по газетным и по auto.ru-шному объявлению.
СсылкаПожаловаться
Отрихтуйте и закрасьте вмятину, освятите машину и её купит хороший человек. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru