3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю Citroen C4

Седан, куплен 2013г, пробег 5800 км Цена: 600 000 р
a_l_m_a_z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Макаров
Еще круто фотки и комплектацию описать.. А то проще за 600 новый купить!
Удачи в продаже конечно, но если вы его купили не за 800 тысяч то за 600 не продадите ...
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
Ну прямо засрал и все) Кто ищет, тот найдет. Новая 670 стоит. За пол года 70 рублей скинуть (куплен в конце июля) я считаю нормальным предложением.
А с 800 на 600 это вам ФВ 2007 года искать.

Комплектация Tendanse круиз-контроль с ограничением скорости и климат-контроль, 4 стеклоподъемника, подогрев сидений, кожаный руль и двери, противотуманки, штатная аудиоситема. Двигатель VTi 115, коробка механика, цвет белый перламутровый. Еще не пройдено 1 ТО, практически и не катался.

Фотку скидывать в условиях зимней каши не хочуКак заеду на мойку - будет Вам фото.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
70 рублей сейчас и диллер скинуть может (как скидкой, так и подарками, бесплатными ТО, зимней резиной). Вопрос - не сколько вы потратили на данную комплектацию, вопрос за сколько ее сейчас купить-продать можно. С такой ценой вы ее долго продавать будете, а покупатель берет на себя риск - может авто кредитный (недавно темка была http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...). Вот и думайте - реальная это цена или нет.
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
авто куплено полностью за наличные,кредитной истории нет. Хрен вам дилер 70 скинет,бесплатное ТО - миф, зимняя резина в указанную мною сумму входит (Nokian Nordman RS на липучках, летние Michelin Energy).
Уважаемые, давайте срач Citroen-a не будем устраивать, я объявление даю, чтобы машину продать, а не троллить весь мировой автопром. Не нравится - есть для этого другие форумы, особенно в рубрике "Что купить?".
И еще: продаю авто для оплаты части первоначального взноса на квартиру, можно сказать от сердца отрываю. Дай бог все будет нормально - в следующий раз при первой возможности обязательно куплю C4, С5 или что-нибудь из линейки DS. Качеством авто доволен на 100%.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
никто пока Ситроен не обсирает. Успехов вам в продаже, только бы надо указать, что авто в Казани
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
да в Казани, спасибо за уточнение)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
послезавтра машина старше на год. а ты 600 . подумай
СсылкаПожаловаться
Владимир
Это не ее цена уже.Лучше ездить и радоваться. Хорошая машина. Для ипотеки от сердца отрывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Лучше усвоить пять законов денег и через некоторое время хватит денег на первый взнос, а лучше начать строить свой дом - это наиболее выгодная инвестиция сегодня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария