22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

продаю BMW-730i

зашел в авто ,ру, BMW-730i Е-32 в идеале стоит от 190000т,р,до 260000т,р, у меня в отличном состоянии выстовил за 205000т,р, реально ли продать и почему на них цены стремительно падают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Марк Кнор
потому что высокие налоги и недешёвое содержание, потому и "сливают" ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AвгустВ ответ на romik
Комментарий удален.Почему?
Ага, с Хондой даже рядом не стояла лол)
СсылкаПожаловаться
romikВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Ага, с Хондой даже рядом не стояла лол)
СсылкаПожаловаться
История переписки
если хонду от бэхи можеш отличить это уже не плохо). нет с бэхой не стояла рядом и не поставлю
СсылкаПожаловаться
Klaus
когда продаём , год выпуска важен.
СсылкаПожаловаться
Гоша
двадцатилетнее авто в каком бы небыло состоянии это движущаяся проблема
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Желательно и лошадок упоминуть, да и цвет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Сделайте как большинство - зарядите подороже, потом плавно скидывайте пропорционально количеству найденных новым хозяином косяков по машине. Упоминания про родную краску и отсутствие ДТП, а также нереально малый пробег для 20 летней машины приветствуются всякого рода оленями.
СсылкаПожаловаться
goldgad
в одном объявление напишите всё как есть , а на другом можно прагнать как выше советуют и смотрите где больше звонков (машину всё равно увидят)
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А лучше поставить у дороги и написать на стекле отдам в хорошие руки.Удачи в продаже.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А лучше поставить у дороги и написать на стекле отдам в хорошие руки.Удачи в продаже.
СсылкаПожаловаться
Или написать : "Меняю на деньги"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За 260 можно и Ауди А8 взять,покруче Бэхи в 32 кузовке,у родственника стоит в идеале с двиглом 4,2..Никому не надо,возможен обмен....Для легковушки считаю оптимал:расход и мощность-150-160 л.с и ПРИТОПИТЬ МОЖНО И РАСХОД УМЕРЕННЫЙ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За 260 можно и Ауди А8 взять,покруче Бэхи в 32 кузовке,у родственника стоит в идеале с двиглом 4,2..Никому не надо,возможен обмен....Для легковушки считаю оптимал:расход и мощность-150-160 л.с и ПРИТОПИТЬ МОЖНО И РАСХОД УМЕРЕННЫЙ....
СсылкаПожаловаться
а обмен на мою с доплатой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru