Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продаю авто.

Подскажите, кто продавал машину, на какие сайты обьявления закинуть или же в газеты, журналы. Моя машина на любителя, красивая и, по-российским меркам среднего обывателя, дорогая. Вот хочу пристроить своего красавчика. Бюджет мой накрылся медным тазом, держать в данный момент не в состоянии, да и ближайшие лет 5, не до такой машины будет. От сердца отрываю, всю душу в машину вложили. Любили, лелеяли, а теперь...Эх.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Александр_1
http://auto.mail.ru/market/add_offer.htm...
Можете сюда разместить обьявление
На другие сайты ссылки не ждите - это запрещено правилами...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Я ссылок не жду, жду рекомендаций, передачи определенного опыта в данном деле.
СсылкаПожаловаться
Продавал и покупал часто. Через интернет-самое удобное. Изучи цены на подобное. Сделай красивые фото и выложи. Газеты уже не то...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Авто.ру самый популярный интернет сайт. Рекомендую там разместиться. Ну и в местных газетах. Все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Авто.ру самый популярный интернет сайт. Рекомендую там разместиться. Ну и в местных газетах. Все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Lexus GS-300 год 1999, пробег около 200 тыс.км. салон кожа с вставками под дерево, АКПП, цвет черный.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я размещал auto.ru одни перекупщики звонили,но клиент пришёл с газеты из "рук в руки" в первый день после выхода номера.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я размещал auto.ru одни перекупщики звонили,но клиент пришёл с газеты из "рук в руки" в первый день после выхода номера.
СсылкаПожаловаться
Подали уже, да там эффект лучше, а на сайтах висит обьявление очень мало народу просматривает, то ли у сайтов проходимость низкая
СсылкаПожаловаться
Подали уже, да там эффект лучше, а на сайтах висит обьявление очень мало народу просматривает, то ли у сайтов проходимость низкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылку по объявлению на авто киньте пожалуйста на nik.avatarov@mail.ru У меня товарищ по команде болеет Лехусом. Как раз сейчас ищет себе что то такое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы 2009 год,интереса больше было бы
СсылкаПожаловаться
И сколько вы хотите за ЛЕКСУС?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати да, что за машина? Расскажите.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
470 тыс. но конечно торг.
СсылкаПожаловаться
470 тыс. но конечно торг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой 12 летний подарок за пол ляма,удачи продовайте....
СсылкаПожаловаться
Может быть,не стОит спешить с продажей? Деньги ЗАКОНЧАТСЯ - не заметите,как! И автО уже НЕ БУДЕТ!!! Что,все так ПЛОХО? И никакого ПРОСВЕТА впереди? Побольше ОПТИМИЗМА!!! Все будет ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
Может быть,не стОит спешить с продажей? Деньги ЗАКОНЧАТСЯ - не заметите,как! И автО уже НЕ БУДЕТ!!! Что,все так ПЛОХО? И никакого ПРОСВЕТА впереди? Побольше ОПТИМИЗМА!!! Все будет ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
Нет эта машина для эгоистов. У нее характер не для семьи. У меня есть желание самой водить авто, но "красавчика" я побаиваюсь, очень характерный.
СсылкаПожаловаться
Нет эта машина для эгоистов. У нее характер не для семьи. У меня есть желание самой водить авто, но "красавчика" я побаиваюсь, очень характерный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на авто ру ценник на ваш год от 350-450 тут торг не торг машина старая и чтоб за 470 продать надо чтоб она в идеале была и еще маньяка найти любителя ретро
СсылкаПожаловаться
student_x@bk.ru
на авто ру ценник на ваш год от 350-450 тут торг не торг машина старая и чтоб за 470 продать надо чтоб она в идеале была и еще маньяка найти любителя ретро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож я маньяка и ищу, а вы цену сбить стараетесь или перекупом страдаете? Торг только при осмотре будет, а с перекупами мне не о чем разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Мож я маньяка и ищу, а вы цену сбить стараетесь или перекупом страдаете? Торг только при осмотре будет, а с перекупами мне не о чем разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо не надо пробег Удмуртия -Питер не выдержит,коробка точно срок службы которой к концу уже подходит,да и пробег 12 лет -200тыр очень очень сомнительный-для пионеров,у меня машине нет 3х лет уже 80 тыр
СсылкаПожаловаться
student_x@bk.ru
Спасибо не надо пробег Удмуртия -Питер не выдержит,коробка точно срок службы которой к концу уже подходит,да и пробег 12 лет -200тыр очень очень сомнительный-для пионеров,у меня машине нет 3х лет уже 80 тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня машине 4-й год пробег 38 тыс !!!Все по разному ездят
СсылкаПожаловаться
student_x@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дело все в том, что у предыдущих хозяев, как и у нас не было времени кататься. Работа, работа и еще раз работа. Вылизывали машину, ухаживали, но вот не катались!
СсылкаПожаловаться
student_x@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы наверно и в туалет на ней?!
СсылкаПожаловаться
Вы наверно и в туалет на ней?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что такое метро,автобус,маршрутка----не помню уже.
СсылкаПожаловаться
Продайте клиенту,а не перекупам,дороже выйдет для Вашего кармана.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, мы столько с ней, что отдать перекупам, проще утопить.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
авито , из рук в руки, кар авто ру,
СсылкаПожаловаться
SAMARA
авито , из рук в руки, кар авто ру,
СсылкаПожаловаться
Спасибо, там мой любимый уже светится, всеми 4 колесами, как же жаль расставаться с машиной, ни об одном мужчине так не сожалела, как о нем!!!
СсылкаПожаловаться
Продам авто тойота фунгарда 2002 года выпуско объем двигателя 1,5 см куб. цвет красный. Звонить по тел.:22-35-06, 8-924-108-6764, 8-914-154-7055, Цена от 320000, торг уместен. Чехлы, комплект зимней резины прилагается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть