24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю авто

Шкода октавия тур 2008г. 70453 км пробег. Практически в идеале. Есть желающие купить за 400000?
Владимир Листов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Владимир Листов
Оставьте почту - спишемся.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
На роботе поди, да с турбированным двигателем?
СсылкаПожаловаться
Владимир Листов
Механика 1.6 атмосфера.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Территориально где проживаете , что бы понять ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Территориально где проживаете , что бы понять ?
СсылкаПожаловаться
Сколько же моя стоит?))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Сколько же моя стоит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас кофей допью и погадаем ..))
СсылкаПожаловаться
Владимир Листов
Москва. Осмотр Чеховский р-н, МО. Тесть продаёт после инсульта. Ездил с дачи до магазина.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владимир Листов
Владимир Листов
Москва. Осмотр Чеховский р-н, МО. Тесть продаёт после инсульта. Ездил с дачи до магазина.
СсылкаПожаловаться
Где фотографии ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛистовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Где фотографии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришлю на личную почту.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владимир Листов
Владимир Листов
Пришлю на личную почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мешает " запилить " сюдой ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
Честно говоря плохо ко всем ВАГам отношусь. Какой-то у меня стереотип в их ненадежности
СсылкаПожаловаться
Владимир Листов
Сам езжу много и много лет на Рено Логан. Помогаю продать старому человеку по-семейному. Не хочется что-бы с машины наварили перекупы. На пробу решил не давать объявление, а написать в курилку.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Правда, без фото сложно о чем то говорить.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Z. T.
Z. T.
Правда, без фото сложно о чем то говорить.
СсылкаПожаловаться
Вот именно , так машины не продают .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот именно , так машины не продают .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По теперешним временам-вин,смотреть историю, а лучше честно рассказывать, если крамол не было. первое же несовпадение и клиент ушел.
СсылкаПожаловаться
Владимир Листов
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Листов
Владимир Листов
СсылкаПожаловаться
А моторный зачем мыть надо было? 12 лет, я лично всегда предпочитаю смотреть на реальное состояние. и не сильно верю, когда рассказывают, что ездила женщина или дедушка.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛистовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А моторный зачем мыть надо было? 12 лет, я лично всегда предпочитаю смотреть на реальное состояние. и не сильно верю, когда рассказывают, что ездила женщина или дедушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядочным людям нечего скрывать. Просто фоток мало и выполнены не профессионалами.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А моторный зачем мыть надо было? 12 лет, я лично всегда предпочитаю смотреть на реальное состояние. и не сильно верю, когда рассказывают, что ездила женщина или дедушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
д.Саша , то что говорят : Ездила девушка или дедушка это не всегда есть хорошо . Подразумевается , что водитель ездил - тошнил , а это иногда вредно для авто , машинке время от времени надо давать пр ос ра ть ся .
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛистовВ ответ на Гоцман
Гоцман
д.Саша , то что говорят : Ездила девушка или дедушка это не всегда есть хорошо . Подразумевается , что водитель ездил - тошнил , а это иногда вредно для авто , машинке время от времени надо давать пр ос ра ть ся .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дед профессиональный водитель. 60 лет стажу. На трассе мог и поднавалить в границах ПДД. Просто первая машина своя с 1972 года. Отсюда и трепетное отношение к вещам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария