Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Продаю авто

Продаю Skoda Octavia А5 2007 года. (Чехия) Состояние идеальное, летняя эксплуатация. пробег 53000.
Только летняя эксплуатация Москва-дача. Автомат 1.6 FSI Elegance .Цвет Капучино
550000 руб.
Виктор 89169576855
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Primakoff
Ого. за 8 лет 53 000 км пробега?) Человек даже на работу на машине не ездил? Только на выходные на дачу и магазин что-ли?
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Ого. за 8 лет 53 000 км пробега?) Человек даже на работу на машине не ездил? Только на выходные на дачу и магазин что-ли?
СсылкаПожаловаться
У меня примера за 12 с половиной лет 89000 пробежала , на вид как новая , двиг в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Пробег может и реальным быть,у родственицы тушкан по годам намного более,а пробег до 50-ка не дошел.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ерохин
Неужели одна проблема у большинства, просто потрепаться? Но нет интереса к авто -смысл ваших ответов, просто пофлудить или заняться не чем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru