Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

продаю

продам форд фьюжен 08г.1.6 автомат пр.50т. за 370тр. и ладу ларгус12г. 105лс.люкс .7мест. за 470тр. может кому интересно!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Старыгин
и регион не указал и цены такие - что не продашь.
СсылкаПожаловаться
Александр
Да... дорого.. Вы их что за лям покупали ?
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
я не тороплюсь, а весной цены подскочат. а машинки конечно в серванте не стояли но не ушатаные в отличие от многих!
СсылкаПожаловаться
вот доллар до ста рублей подорожает цены самое то
СсылкаПожаловаться
Алексей Воронин
Да, дороговато. Я свой Форд продал за 300 тысяч. Машина восьмого года тоже, пробег 36000 км. Не заморачивался, поехал в салон (ААА Авто конкретно, если чего). Там без проблем осмотрели, выкупили, все хорошо прошло. Могу посоветовать контакт человечка, который осматривал мой Форд. Адекватный молодой человек
СсылкаПожаловаться
Саша Митько
Вот и я теперь всем буду советовать ААА!!! Вот на днях быстро-быстро все провернул. Приехал, продал и сразу деньги на руках! Оперативно! Причем сумму получил адекватную, не занизили ничего, а получил столько, на сколько рассчитывал. Отлично!
СсылкаПожаловаться
Саша Митько
Вот и я теперь всем буду советовать ААА!!! Вот на днях быстро-быстро все провернул. Приехал, продал и сразу деньги на руках! Оперативно! Причем сумму получил адекватную, не занизили ничего, а получил столько, на сколько рассчитывал. Отлично!
СсылкаПожаловаться
Согласен. Тоже быстро все получилось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru