24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продается Хонда Цивик 4D 2008 г.в.


продам хонду цивик 8-го поколения,по ПТС 2008 год,авто куплено новым в 2009 году,т.е.эксплуатация с 2009 г.пробег 93 тысячи.Авто в родной окраске...ни одной крашенной детали!!!(любые проверки).Если кого заинтересует,то расскажу подробнее по машинке)
Роман Добрыднев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Роман Добрыднев
Основная информация: двигатель 1.8 (140л.с.),МКПП 6 ступеней,передние подогревы сидений,кондиционер,салон велюр,2Дин магнитола пионер,кожаный мультируль,2 комплекта колес (лето 16радиус кованые,зима 16радиус штамповки с колпаками,ближний ксенон.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
тут вряд ли
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сколько денег надо?
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Владимир
Владимир
Сколько денег надо?
СсылкаПожаловаться
Сколько денег надо?
Раз цену не указал,значит решил просто похвалиться))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Сколько денег надо?
Раз цену не указал,значит решил просто похвалиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно да! Все равно не дадут столько, сколько хочет. 2008 год даже для Хонды - уже немало. Думаю, что цена будет порядка 430 - 440 т.р. и дальше можно вниз опускаться тысяч на 15 при торговле.
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
470 килорублей ...торг)
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
470 килорублей ...торг)
СсылкаПожаловаться
О-ооо! многА!
СсылкаПожаловаться
Александр
Мне в трейд-инне при пробеге в 39 тысяч (тоже конец 2008 года) предложили 360т.р.
СсылкаПожаловаться
андрюха маслопупВ ответ на Александр
Александр
Мне в трейд-инне при пробеге в 39 тысяч (тоже конец 2008 года) предложили 360т.р.
СсылкаПожаловаться
там вообще барыги борзеют со 130тыс пытаются опустить на пол цены с формулировкой нам же надо что то заработать в итоге продал сам за 110тр
СсылкаПожаловаться
Юрий
А действительно, ежели 470 кг рубёвых монеток отвесить. Скока получицца ?
СсылкаПожаловаться
oil76В ответ на Юрий
Юрий
А действительно, ежели 470 кг рубёвых монеток отвесить. Скока получицца ?
СсылкаПожаловаться
получиться 156 667 рублЁв, Юра )))
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
авто продан)
СсылкаПожаловаться