29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаем гаражи "Ракушки" Б/У с доставкой и установкой



Тент укрытия Б\У для автомобиля. Гаражи-Пеналы (недорого)

Продаем б/у тент укрытия для Вашего автомобиля. В наличии большой ассортимент различных тентов всех размеров, под любое авто. Звоните нам и уточняйте наличие и размеры под Ваш автомобиль. Доставка и сборка на месте плюс выполнение всех необходимых работ (засыпка щебнем, бетонирование, электрика). Все Наши гаражи только в отличном состоянии, прошли капитальный ремонт.
Работаем по Москве и области. монтаж гаража бесплатно. доставка до 20 км от МКАД бесплатно, дальше оплата по километражу.

Связаться с нами можно по телефонам:
8 (926) 770-6252
8 (495) 782-6420

Покупаем и продаем тент гаражи: http://rakushka-msk.ru/
Ждем Ваших Звонков!
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария