Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прочитать всем, на заметку!

Всем привет! Все, кто решил купить авто марки Hundai в Татарстане должны знать!!!!Я, заказал машину Hundai Solaris 11 месяцев назад. Машину я, так и не дождался, хотя заказал не последнюю комплектацию. Автосалон находится в г. Набережные Челны (Транс Тех Сервис - Hundai), автодорога №8. Убедительно прошу если, надумали брать машину данной марки берите не пожалеете, но только в другом автосалоне. Дело в том, что в данном салоне работают крайне не квалифицированные и некомптентные менеджеры, а именно у меня менеджер была Гайнутдинова Резеда Равилевна. Про машину она вообще ничего не знает ни технические характеристики, ни комплектность и т.д. К тому же крайне огрессивные менеджеры, по телефону постоянно хамят, дерзят, трубку бросают....К тому же сделанную предоплату в размере 30%, мне пришлось выбивать почти 1,5 месяца обратившись только в центральный офис ТТС. Постоянно навязывают купить ту машину, которую им надо спихнуть, а не то, что я заказал (хотя машину планировал брать за наличку).
И самое главное, когда я, приехал забирать свои деньги ни один человек даже не попытался извиниться за причиненные проблемы и измотанные нервы. Даже в этом случае они встречают клиентов очень огрессивно. Поэтому, я, не хочу отговорить от желания вас покупать машину этой марки, а просто хочу отградить от тех проблем, с которыми мне пришлось лично столкнуться. Если не хотите хамского отношения к себе, некомпетентных менеджеров, которые про авто ничего не знают, покупайте в другом месте (благо дело диллеров предостаточно). Ну а, если решил покупать в Наб. Челнах, то обращайтесь к другому менеджеру, но только не к Гайнутдиновой Резеде (будете жалеть!!!). Сам лично, я приобрел авто марки Renault и ни очем не жалею. Всем удачи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
псевдо
у официалов?
СсылкаПожаловаться
псевдо
купили в смысле
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот об этом сколько уже сломано копий....ну нет машины..зачем делать предоплату за воздух и ждать целый год....неужели у нас так любят играть в лотерею....или надо ещё какие МММ чтобы до нас дошло....
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот об этом сколько уже сломано копий....ну нет машины..зачем делать предоплату за воздух и ждать целый год....неужели у нас так любят играть в лотерею....или надо ещё какие МММ чтобы до нас дошло....
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000
СсылкаПожаловаться
Александр м
точно вот так и бывает не только в россии,можно только посочувствовать,валить их надо всех
СсылкаПожаловаться
Эко автора перегнуло в покупке.
СсылкаПожаловаться
Александр м
что значит перегнуло
СсылкаПожаловаться
Dark
"Про машину она вообще ничего не знает ни технические характеристики, ни комплектность и т.д" - таких встречал и на тойоте, ниссане и даже ауди, так что, на кого нарвётесь
СсылкаПожаловаться
Имеено, что официал, а не шарага. А эго мое не перегнуло, я не гордый, но так к лиентам относиться нельзя. Такие менедженры не должны работать с клиентами, мы покупаем машину на свои заработанные деньги.
СсылкаПожаловаться
Имеено, что официал, а не шарага. А эго мое не перегнуло, я не гордый, но так к лиентам относиться нельзя. Такие менедженры не должны работать с клиентами, мы покупаем машину на свои заработанные деньги.
СсылкаПожаловаться
у нас много чего не должно....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
попробуте пожалуйтесь на сайте производителя от своего лица вы....ут ее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Перегнуло в смысле с ленинградца на рено.
СсылкаПожаловаться
Перегнуло в смысле с ленинградца на рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что большая разница сборки?
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь молчать!
СсылкаПожаловаться
всё правильно сделал - страна должна знать своих героев
СсылкаПожаловаться
кот
Я тоже считаю что таким не место в салонах,пусть идут тряпками торгуют!!! :))))
СсылкаПожаловаться
Продам Рено-меган-2,хетчбек,2003 года выпуска,1.5 ДСИ
СсылкаПожаловаться
Елена Сумина
спалить салон нафик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru