Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

прочитать всем, на заметку!

Всем привет! Все, кто решил купить авто марки Hundai в Татарстане должны знать!!!!Я, заказал машину Hundai Solaris 11 месяцев назад. Машину я, так и не дождался, хотя заказал не последнюю комплектацию. Автосалон находится в г. Набережные Челны (Транс Тех Сервис - Hundai), автодорога №8. Убедительно прошу если, надумали брать машину данной марки берите не пожалеете, но только в другом автосалоне. Дело в том, что в данном салоне работают крайне не квалифицированные и некомптентные менеджеры, а именно у меня менеджер была Гайнутдинова Резеда Равилевна. Про машину она вообще ничего не знает ни технические характеристики, ни комплектность и т.д. К тому же крайне огрессивные менеджеры, по телефону постоянно хамят, дерзят, трубку бросают....К тому же сделанную предоплату в размере 30%, мне пришлось выбивать почти 1,5 месяца обратившись только в центральный офис ТТС. Постоянно навязывают купить ту машину, которую им надо спихнуть, а не то, что я заказал (хотя машину планировал брать за наличку).
И самое главное, когда я, приехал забирать свои деньги ни один человек даже не попытался извиниться за причиненные проблемы и измотанные нервы. Даже в этом случае они встречают клиентов очень огрессивно. Поэтому, я, не хочу отговорить от желания вас покупать машину этой марки, а просто хочу отградить от тех проблем, с которыми мне пришлось лично столкнуться. Если не хотите хамского отношения к себе, некомпетентных менеджеров, которые про авто ничего не знают, покупайте в другом месте (благо дело диллеров предостаточно). Ну а, если решил покупать в Наб. Челнах, то обращайтесь к другому менеджеру, но только не к Гайнутдиновой Резеде (будете жалеть!!!). Сам лично, я приобрел авто марки Renault и ни очем не жалею. Всем удачи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
псевдо
у официалов?
СсылкаПожаловаться
псевдо
купили в смысле
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот об этом сколько уже сломано копий....ну нет машины..зачем делать предоплату за воздух и ждать целый год....неужели у нас так любят играть в лотерею....или надо ещё какие МММ чтобы до нас дошло....
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот об этом сколько уже сломано копий....ну нет машины..зачем делать предоплату за воздух и ждать целый год....неужели у нас так любят играть в лотерею....или надо ещё какие МММ чтобы до нас дошло....
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000
СсылкаПожаловаться
Александр м
точно вот так и бывает не только в россии,можно только посочувствовать,валить их надо всех
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Эко автора перегнуло в покупке.
СсылкаПожаловаться
Александр м
что значит перегнуло
СсылкаПожаловаться
Dark
"Про машину она вообще ничего не знает ни технические характеристики, ни комплектность и т.д" - таких встречал и на тойоте, ниссане и даже ауди, так что, на кого нарвётесь
СсылкаПожаловаться
Алмаз Хабибрахманов
Имеено, что официал, а не шарага. А эго мое не перегнуло, я не гордый, но так к лиентам относиться нельзя. Такие менедженры не должны работать с клиентами, мы покупаем машину на свои заработанные деньги.
СсылкаПожаловаться
Алмаз Хабибрахманов
Имеено, что официал, а не шарага. А эго мое не перегнуло, я не гордый, но так к лиентам относиться нельзя. Такие менедженры не должны работать с клиентами, мы покупаем машину на свои заработанные деньги.
СсылкаПожаловаться
у нас много чего не должно....
СсылкаПожаловаться
Алмаз Хабибрахманов
СсылкаПожаловаться
попробуте пожалуйтесь на сайте производителя от своего лица вы....ут ее
СсылкаПожаловаться
Алмаз Хабибрахманов
СсылкаПожаловаться
Перегнуло в смысле с ленинградца на рено.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Перегнуло в смысле с ленинградца на рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что большая разница сборки?
СсылкаПожаловаться
Алмаз Хабибрахманов
Предлагаешь молчать!
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
всё правильно сделал - страна должна знать своих героев
СсылкаПожаловаться
кот
Я тоже считаю что таким не место в салонах,пусть идут тряпками торгуют!!! :))))
СсылкаПожаловаться
Александр Кравчук
Продам Рено-меган-2,хетчбек,2003 года выпуска,1.5 ДСИ
СсылкаПожаловаться
Елена Сумина
спалить салон нафик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru