29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитали, выбрали, запомнили... )))

1. Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
2. Любить водку, халяву, революции и быть мудаком – этого еще не достаточно, чтобы называться русским.
3. Прошу послать меня на курсы повышения зарплаты.
4. Первым здоровается тот, у кого слабее нервы.
5. Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере два телевизора.
6. Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Лох платит всю жизнь.
7. Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
8. Сказки — это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей.
9. В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а “ядерная кнопка” — в пластмассовом чемоданчике?
10. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
11. Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально.
12. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.
13. Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
14. Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта.
15. Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.
16. Россия — неунывающая страна, любой прогноз для нее в итоге оказывается оптимистичным.
17. Чем меньше женщина собирается на себя надеть, тем больше времени ей для этого потребуется.
18. Глупые женятся, а умные выходят замуж.
19. Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
20. Человек, признающий ошибку, когда он не прав, — мудрец. Человек, признающий ошибку, когда он прав, — женатый.
21. “Имидж — ничто, жажда — все!”, — оправдывался Братец Иванушка, нервно цокая копытцем
22. Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
23. Скромность украшает человека, нескромность — женщину.
24. Если вы поможете другу в беде, он непременно вспомнит о вас, когда опять попадет в беду.
25. Когда-то я был молод и красив, теперь — только красив.
26. Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
27. Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане – да космической станцией!)
28. Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!
29. Демократия с элементами диктатуры — все равно, что запор с элементами понос
30. Если хотите рассмешить бога — расскажите ему о своих планах.
31. Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом.
32. Если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства.
33. От жизни лучше получать не “радости скупые телеграммы”, а щедрости большие переводы.
34. Если жена неожиданно дарит вам галстук — значит, новая норковая шубка ей уже разонравилась.
35. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
36. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, — только любовь.
37. Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
38. Торопить женщину — то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и еще многое такое, что всегда остается сокрытым от вашего понимания.
39. Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.
40. Земля в иллюминаторе! Земля в иллюминаторе! И как туда насыпалась она?!
41. Если памперсы жмут спереди, значит, кончилось детство.
42. Лучшее средство от тараканов — плотный поток быстрых нейтронов
43. Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно…
44. Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди — возможно, вы что-то не поняли…
45. В мире все меньше того, что невозможно купить, и все больше того, что невозможно продать.
46. Пойду, посплю перед сном.
47. Ценный совет: НИКОГДА не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его уже не подаришь…
48. Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
49. Девушке было восемнадцать лет и тридцать зим.
50. Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.
51. Если из года в год тебе говорят, что ты изменился к лучшему, поневоле задумаешься — а кем же ты был изначально.
52. Каждый подумал в меру своей распущенности, но все подумали об одном и том же.
53. Почему-то в каждой несчастной семье один всегда извращенец, а другой — дура.
54. Жизнь человеку дается один раз, но, как правило, в самый неподходящий момент.
55. “Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми.” Чингисхан.
56. Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки.
57. Вам помочь или не мешат
58. Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
59. Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
60. Спонсор — это человек, которому расстаться с деньгами проще, чем объяснить, откуда они взялись.
61. Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать…
62. Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать. right twice a day."

P.S."Украдено" с другого ресурса! ))
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Сергей ИгнатовВ ответ на Рашка
Рашка
Нормально. Там где я трусь постоянно меня бы уже поимели ))))

Мазо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Образ жизни, у каждого- свой.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на Женя Экслер
Женя Экслер
Заглянул к вам сюда и увидел, что таким дебилоидам как ты здесь заняться нечем, кроме как обсирать других и корчить из себя героя, пукая в сторону модераторов. Нашел бы лучше себе бабу, хотя видно, что тебя они по ориентации не устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попадется мурзик из зверинца и начинает хамить....
Твое место в зоопарке, сходи в психушку проверь мозги...
СсылкаПожаловаться
Женя ЭкслерВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Попадется мурзик из зверинца и начинает хамить....
Твое место в зоопарке, сходи в психушку проверь мозги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Схожу конечно! Жаль тебя там не встречу, тебе и проверять то нечего, буратино безликое. Так что иди в клозет вдыхать твои родные ароматы.
СсылкаПожаловаться
хенде хох, сынок
если пить в одиночку из двух стаканов,то можно и чокнуться !о погоде :зима этой весной удалась на славу !ярославские краски:понюхал и в сказке !чем шире у жены талия,тем длиннее у мужа рабочий день !
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Праздничное застолье отличается от ежедневного лишь качеством закуски.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
СсылкаПожаловаться
Реально улыбнуло!))+1000!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Реально улыбнуло!))+1000!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво, первую половину вбили еще в детсаде.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Браво, первую половину вбили еще в детсаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вторая постигается в сравнении)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
А вторая постигается в сравнении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000 Если есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
aleks
Лёшка,прикольно всё! Спосибо,получил удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ничего,кроме 5+ !!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Бушаев молодец! Да и остальные тоже
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Леш, классно, правда я не смогла за один раз все прочитать! Насчет п.17 сегодня понравилось высказывание от одной дамы "Раньше девушки из кожи вон лезли, чтобы платье показать, а теперь из платья лезут, чтобы кожу показать"
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Ромашка
Ромашка
Леш, классно, правда я не смогла за один раз все прочитать! Насчет п.17 сегодня понравилось высказывание от одной дамы "Раньше девушки из кожи вон лезли, чтобы платье показать, а теперь из платья лезут, чтобы кожу показать"
СсылкаПожаловаться
Мужская логика зимой:
Пофиг что в телогрейке и валенках, зато тепло...
Женская логика зимой:
Пофиг что мозги и *опу отморозила, зато красиво)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Мужская логика зимой:
Пофиг что в телогрейке и валенках, зато тепло...
Женская логика зимой:
Пофиг что мозги и *опу отморозила, зато красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно сказано! Пример из жизни: свиданка где-то в октябре. На мне короткая черная юбка,пиджак-пальто, ажурные колготки, красные сапожки, красный шарфик. Гуляем по Арбату. Он "пойдем в кино" я "пойдем, а то уже замерзла" Он " ну, конечно так одета". Я " а ты что хотел, чтоб я к тебе на свиданку приехала в ватных штанах и телогрейке?" Он " а мне все равно, как выглядет девушка, которую я уже знаю" Я " интересно. если бы я при первой встрече так была одета ?" -улыбка. Ну и где тут мужская логика?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ромашка
Ромашка
Замечательно сказано! Пример из жизни: свиданка где-то в октябре. На мне короткая черная юбка,пиджак-пальто, ажурные колготки, красные сапожки, красный шарфик. Гуляем по Арбату. Он "пойдем в кино" я "пойдем, а то уже замерзла" Он " ну, конечно так одета". Я " а ты что хотел, чтоб я к тебе на свиданку приехала в ватных штанах и телогрейке?" Он " а мне все равно, как выглядет девушка, которую я уже знаю" Я " интересно. если бы я при первой встрече так была одета ?" -улыбка. Ну и где тут мужская логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд у вашего спутника железная логика.Он прав.Первый раз произвели впечатление.Оно самое главное.Во второй-то раз зачем замерзать?))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
На мой взгляд у вашего спутника железная логика.Он прав.Первый раз произвели впечатление.Оно самое главное.Во второй-то раз зачем замерзать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, ну Вы даете, а что на всем Арбате мы с ним вдвоем что ли были. там столько было молодых мужчин. Наверно поэтому и решил от них в кино слинять.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ромашка
Ромашка
блин, ну Вы даете, а что на всем Арбате мы с ним вдвоем что ли были. там столько было молодых мужчин. Наверно поэтому и решил от них в кино слинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы действительно женщина!)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы действительно женщина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Тогда я была еще и настоящей стервой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария