20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитали Ваши предложения по охранным системам

прочитали Ваши предложения по охранным системам.

Star Line которые Вы предлагаете,мы перестали предлагать из-за их глючности,а именно непонятных проблем у клиента со снятием машины с охраны(не слушается брелка).
как пример,ауди А6 и ваз 21093 стоим с другом общаемся у него стоит на а.м.стар лайн и у меня стар лайн,мою машину тонируют...я нажимаю кнопку на своём брелке моя ставится на охрану а его брелок отвечает ,что его машину я снял заодно с охраны 10 раз проверили и 10 раз это произошло.
у друга другого стоит стар лайн а4,постоянно геморой со снятием с охраны(в разных концах города)проверили ВСЁ....+12,IGN,землю....т.е.всё что 100%должно быть правильно и что с системой происходит никто НЕ ПОНИМАЕТ и самое интересное и тех.отдел производителя разводит руками......
дмитрий яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
Здраавствуйте.
Если обратили внимание, в последнее время Стар Лайн А6 и А4 практически не предлагаем. Только новые модели - В6 и В9, они в таких безобразиях пока не были замечены. Плюс , как альтернатива - Alligator defender D-930 и Sheriff ZX-925.
Вадим, СТО-1.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария