Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
За такие деньги на сегодня, в хозяйстве, просто праздник. Вторая машина ХЭНДЕ 55 3л дизель.
4.2
20 июля
Peugeot 607 3.0 AT
Владею пежо 607 с 2013 г..Год выпуска 2005, рестайлинг, дв. 3.0 ,211 л.с., акпп 6- ст.автомат айсин!!!. Машинкой ненарадуюсь. Да, небеспроблемная​, но по комфорту!!! и эксплуатации!! один из лучших...
4.2
Все отзывы
Правила форума

прочитал тему :: Понятые Быть или не быть? и вспомнил историю,читать много.

прочитал тему :: Понятые Быть или не быть? и вспомнил историю,которая приключилась давно году в 2003-2004
Ехал ночью в Москве в районе Домодедовской,времени часа 3 ночи,ехал от девушки ( ох и хороша была....как вспомню)))),так вотеду себе довольный,счастливый,и тут на дорогу выбегает девушка молодая лет 18,в какой то простыне,волосы дыбом,глаза по 100 рублей,плачет,остановился вышел,спрашиваю что случилось? она в истерике и кричит что Изнасиловали,я ей предложил отвезти домой ее или в больницу,и тут она кидается на меня начинает царапаться драться,я ее успокаиваю ( и ударить то не могу,и так жалко) кричит что все мужики коз....в общем приезжают менты,видимо кто то вызвал,так они меня до утра мутузили,потому что девуш..ка ( очень культурно) сказала что это я ее трах....утром только дали позвонить,как приехал нач.отделения,пришла девушка у которой ночь был,потом сосед ее приехал,который видел как ночьюя уходил от нее,в итоге отпустили!!!!и как спрашивается после этого....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Серёга
Раз пять уже в курилке этот случай был ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Раз пять уже в курилке этот случай был ))
СсылкаПожаловаться
да ладно....ну хоть не так обидно теперь,что не один я такой везучий ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мало тебе одной было ,ещё одну захотел )). Тем более почти раздетую))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мало тебе одной было ,ещё одну захотел )). Тем более почти раздетую))
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело что нет....у меня сил то после первой не было,уж очень активна была девочка,так что и мыслей не было....а чисто помочь
СсылкаПожаловаться
В Сочи разводы поруче
СсылкаПожаловаться
for-george
Как-как, бойся одиноких, молодых и красивых девушек на трассе))) А если раздетые, то ваще беги без оглядки. Да и не только на трассе))) Одни неприятности от этого женского пола))) За ночь удовольствия иногда потом всю жизнь расплачиваться приходится)))
СсылкаПожаловаться
Да уж,за всё хорошее надо платить,за нехорошее переплачивать.)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Раз речь пошла о помощи, я тоже добавлю. Сегодня на трассе Бийск- Барнаул НЕ помог женщине поменять колесо. Вот сижу и оправдываю себя. Во-первых не сразу заметил ,что это женщина, увидел только поравнявшись . Во-вторых был подъём и тормозить не хотелось,потом груженому тяжело в горку забираться ...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Подумаешь ночь в каталажке просидел,зато есть что вспомнить,вот если бы влепили лет этак восемь,вот тогда мраки точно.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Подумаешь ночь в каталажке просидел,зато есть что вспомнить,вот если бы влепили лет этак восемь,вот тогда мраки точно.
СсылкаПожаловаться
за что 8 лет? Он же один был, да и не заразил ничем, если только она несовершеннолетняя....А так трешку бы дали...
СсылкаПожаловаться
Это тот случай, про который говорит моя знакомая: "не делай людям добра, не познаешь зла".
Но я лучше "наступлю на грабли2, чем пройду мимо.
СсылкаПожаловаться
А нефиг слюни пускать! Царапается и лается- в челюсть и пинчище по костлявой заднице!
СсылкаПожаловаться
А нефиг слюни пускать! Царапается и лается- в челюсть и пинчище по костлявой заднице!
СсылкаПожаловаться
Ну да ,чтоб уж на полную катушку ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ну да ,чтоб уж на полную катушку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то не так обидно будет!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Причем ментам)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Причем ментам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда добавить надобно!)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
как-то ловила частника. остановился один. я на него смотрю и боюсь в машину садиться. не славянин) он понял мои страхи, улыбнулся так светло и говорит - не бойся, садись.)) по дороге разговорились. он две недели как из дагестана приехал на зароботки и фигел от московских нравов. рассказал. как увидел ночью, трех парней избивающих девушку. остановился и разогнал их. девушка плачет. мимо едет патруль и не разбираясь, его в машину и в отделение. тоже ночь сидел, а утром девченка пришла в милицию и все рассказала)) отпустили. я спросила - почему девушка, сразу все ментам не объяснила... дык, говорит... наверно в шоке была, перепуганая, мало что понимала... кто, есть кто...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
как-то ловила частника. остановился один. я на него смотрю и боюсь в машину садиться. не славянин) он понял мои страхи, улыбнулся так светло и говорит - не бойся, садись.)) по дороге разговорились. он две недели как из дагестана приехал на зароботки и фигел от московских нравов. рассказал. как увидел ночью, трех парней избивающих девушку. остановился и разогнал их. девушка плачет. мимо едет патруль и не разбираясь, его в машину и в отделение. тоже ночь сидел, а утром девченка пришла в милицию и все рассказала)) отпустили. я спросила - почему девушка, сразу все ментам не объяснила... дык, говорит... наверно в шоке была, перепуганая, мало что понимала... кто, есть кто...
СсылкаПожаловаться
Он видимо ребят из своего аула и разогнал)))
СсылкаПожаловаться
Он видимо ребят из своего аула и разогнал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смейся паяц!)))))))))))))) я часто пользовалась услугами бомбил не славян! ТТТ везло на очень хороших людей! настоящие мужчины!
может и вы когда-нить научитесь не обобщать.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
смейся паяц!)))))))))))))) я часто пользовалась услугами бомбил не славян! ТТТ везло на очень хороших людей! настоящие мужчины!
может и вы когда-нить научитесь не обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда знаешь что настоящие мужчины?Проверяла?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А откуда знаешь что настоящие мужчины?Проверяла?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))зачем проверять? настоящий мужчина открыто смотрит в лицо "опасностям" и гордо носит фамилию предков!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
))))))))))зачем проверять? настоящий мужчина открыто смотрит в лицо "опасностям" и гордо носит фамилию предков!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Умница )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет, Светик! да ну, плин, плоскота какая-то... даже шутить изысканно не могут... куды мир катится))) скукота, ща юбку покороче и айда к вам в тенисс играть))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
привет, Светик! да ну, плин, плоскота какая-то... даже шутить изысканно не могут... куды мир катится))) скукота, ща юбку покороче и айда к вам в тенисс играть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ток каблуки сними ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ток каблуки сними ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) но-но! как без шпилек-то?..))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
))) но-но! как без шпилек-то?..))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Шпильки и спорт несовместимы )) Ну если этот спорт не шоппинг конечно )
СсылкаПожаловаться
Я тоже никогда не прохожу мимо приключений. Если есть выбор - что-то сделать или мимо пройти выбираю сделать.
Зато есть, что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Dark
жили мы на одной улице, получили дома после армейки, так вот один сосед мой, по иронии судьбы был мой одноклассник и вообще, вместе много чего вместе хапнули, когда выпивал (много), натягивал кирзачи, надевал пиджак с медалями (дорого они ему достались, водка крышу начисто сносила) и давай жену гонять!!!
...она ко мне, знала, что он меня слушался, и поздоровее и постарше званием был (когда-то), успокаивал его жёстко, и тут же та, что просила его от неё отбить, кидалась на меня с криком "...не тро-о-ож Серёженьку!!!!" )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru