29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прочитал тему :: Понятые Быть или не быть? и вспомнил историю,читать много.

прочитал тему :: Понятые Быть или не быть? и вспомнил историю,которая приключилась давно году в 2003-2004
Ехал ночью в Москве в районе Домодедовской,времени часа 3 ночи,ехал от девушки ( ох и хороша была....как вспомню)))),так вотеду себе довольный,счастливый,и тут на дорогу выбегает девушка молодая лет 18,в какой то простыне,волосы дыбом,глаза по 100 рублей,плачет,остановился вышел,спрашиваю что случилось? она в истерике и кричит что Изнасиловали,я ей предложил отвезти домой ее или в больницу,и тут она кидается на меня начинает царапаться драться,я ее успокаиваю ( и ударить то не могу,и так жалко) кричит что все мужики коз....в общем приезжают менты,видимо кто то вызвал,так они меня до утра мутузили,потому что девуш..ка ( очень культурно) сказала что это я ее трах....утром только дали позвонить,как приехал нач.отделения,пришла девушка у которой ночь был,потом сосед ее приехал,который видел как ночьюя уходил от нее,в итоге отпустили!!!!и как спрашивается после этого....
Luka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Сергей Абрамов
Раз пять уже в курилке этот случай был ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Раз пять уже в курилке этот случай был ))
СсылкаПожаловаться
да ладно....ну хоть не так обидно теперь,что не один я такой везучий ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Мало тебе одной было ,ещё одну захотел )). Тем более почти раздетую))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Мало тебе одной было ,ещё одну захотел )). Тем более почти раздетую))
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело что нет....у меня сил то после первой не было,уж очень активна была девочка,так что и мыслей не было....а чисто помочь
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
В Сочи разводы поруче
СсылкаПожаловаться
for-george
Как-как, бойся одиноких, молодых и красивых девушек на трассе))) А если раздетые, то ваще беги без оглядки. Да и не только на трассе))) Одни неприятности от этого женского пола))) За ночь удовольствия иногда потом всю жизнь расплачиваться приходится)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да уж,за всё хорошее надо платить,за нехорошее переплачивать.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Раз речь пошла о помощи, я тоже добавлю. Сегодня на трассе Бийск- Барнаул НЕ помог женщине поменять колесо. Вот сижу и оправдываю себя. Во-первых не сразу заметил ,что это женщина, увидел только поравнявшись . Во-вторых был подъём и тормозить не хотелось,потом груженому тяжело в горку забираться ...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Подумаешь ночь в каталажке просидел,зато есть что вспомнить,вот если бы влепили лет этак восемь,вот тогда мраки точно.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Рашка
Рашка
Подумаешь ночь в каталажке просидел,зато есть что вспомнить,вот если бы влепили лет этак восемь,вот тогда мраки точно.
СсылкаПожаловаться
за что 8 лет? Он же один был, да и не заразил ничем, если только она несовершеннолетняя....А так трешку бы дали...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Это тот случай, про который говорит моя знакомая: "не делай людям добра, не познаешь зла".
Но я лучше "наступлю на грабли2, чем пройду мимо.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А нефиг слюни пускать! Царапается и лается- в челюсть и пинчище по костлявой заднице!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А нефиг слюни пускать! Царапается и лается- в челюсть и пинчище по костлявой заднице!
СсылкаПожаловаться
Ну да ,чтоб уж на полную катушку ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну да ,чтоб уж на полную катушку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то не так обидно будет!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А нефиг слюни пускать! Царапается и лается- в челюсть и пинчище по костлявой заднице!
СсылкаПожаловаться
Причем ментам)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Причем ментам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда добавить надобно!)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
как-то ловила частника. остановился один. я на него смотрю и боюсь в машину садиться. не славянин) он понял мои страхи, улыбнулся так светло и говорит - не бойся, садись.)) по дороге разговорились. он две недели как из дагестана приехал на зароботки и фигел от московских нравов. рассказал. как увидел ночью, трех парней избивающих девушку. остановился и разогнал их. девушка плачет. мимо едет патруль и не разбираясь, его в машину и в отделение. тоже ночь сидел, а утром девченка пришла в милицию и все рассказала)) отпустили. я спросила - почему девушка, сразу все ментам не объяснила... дык, говорит... наверно в шоке была, перепуганая, мало что понимала... кто, есть кто...
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
как-то ловила частника. остановился один. я на него смотрю и боюсь в машину садиться. не славянин) он понял мои страхи, улыбнулся так светло и говорит - не бойся, садись.)) по дороге разговорились. он две недели как из дагестана приехал на зароботки и фигел от московских нравов. рассказал. как увидел ночью, трех парней избивающих девушку. остановился и разогнал их. девушка плачет. мимо едет патруль и не разбираясь, его в машину и в отделение. тоже ночь сидел, а утром девченка пришла в милицию и все рассказала)) отпустили. я спросила - почему девушка, сразу все ментам не объяснила... дык, говорит... наверно в шоке была, перепуганая, мало что понимала... кто, есть кто...
СсылкаПожаловаться
Он видимо ребят из своего аула и разогнал)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на человек дождя
человек дождя
Он видимо ребят из своего аула и разогнал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смейся паяц!)))))))))))))) я часто пользовалась услугами бомбил не славян! ТТТ везло на очень хороших людей! настоящие мужчины!
может и вы когда-нить научитесь не обобщать.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
смейся паяц!)))))))))))))) я часто пользовалась услугами бомбил не славян! ТТТ везло на очень хороших людей! настоящие мужчины!
может и вы когда-нить научитесь не обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда знаешь что настоящие мужчины?Проверяла?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария