14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы заведения нового автомобиля на холоде.

Новая машина заводится, а через 5-10 секунд глохнет при температуре от +3 и ниже. "Схватывает" только с третьего раза. Почему?
Равиль Гилязетдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Михаил МММВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эх, ндравится мне ета картинка...


СсылкаПожаловаться
Эх, ндравится мне ета картинка...





Сдается мне это ягуар xg soveren года 96-98
СсылкаПожаловаться
Равиль ГилязетдиновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эх, ндравится мне ета картинка...


СсылкаПожаловаться
Эх, ндравится мне ета картинка...


Не переживай , в задницах ещё лучше разбираюсь. А тебе, наверное, остаётся только на такие картинки пялиться...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
Скажите а это здесь блокировать нельзя?
СсылкаПожаловаться
александр с.
Слабая искра и вполне возможно-бензин с низким октаном.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А кто-то возмущался на моё предложение установить станок для пыток...
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Дело в том, что при создании темы человеку предлагается поставить "метки" с маркой авто и моделью... и Видят это все!!!
Но надо учитывать,что и про другое авто можно спросить...
СсылкаПожаловаться
Равиль ГилязетдиновВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
Дело в том, что при создании темы человеку предлагается поставить "метки" с маркой авто и моделью... и Видят это все!!!
Но надо учитывать,что и про другое авто можно спросить...
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что при создании темы человеку предлагается поставить "метки" с маркой авто и моделью... и Видят это все!!! Но надо учитывать,что и про другое авто можно спросить...

Спасибо! Единственный человек, который знает, что можно посмотреть в "метке", какое авто. Остальные, я так понимаю, не очень ладят с компом или же про это забывают...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
Дело в том, что при создании темы человеку предлагается поставить "метки" с маркой авто и моделью... и Видят это все!!!
Но надо учитывать,что и про другое авто можно спросить...
СсылкаПожаловаться
Я не про "гараж"! а про создание темы... там выбираете тип и марку авто!
СсылкаПожаловаться
Равиль ГилязетдиновВ ответ на Кирилл
Кирилл
Я не про "гараж"! а про создание темы... там выбираете тип и марку авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про "гараж"! а про создание темы... там выбираете тип и марку авто!

И не надо меня учить как создавать мне тему... Это МОЁ ПРАВО!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Равиль Гилязетдинов
Равиль Гилязетдинов
Я не про "гараж"! а про создание темы... там выбираете тип и марку авто!

И не надо меня учить как создавать мне тему... Это МОЁ ПРАВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так же, как мое право НЕ ОТВЕЧАТЬ ВАМ, И НЕ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ... А ПРОСТО ПОСЛАТЬ В СЕРВИС!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот прочитал и стало интересно, неужели человек надеется что кто то поможет советом при таком отношении к людям на форуме?
СсылкаПожаловаться
Равиль ГилязетдиновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот прочитал и стало интересно, неужели человек надеется что кто то поможет советом при таком отношении к людям на форуме?
СсылкаПожаловаться
Вот прочитал и стало интересно, неужели человек надеется что кто то поможет советом при таком отношении к людям на форуме?

А вот я прочитал и стало интересно, Неужели можно относиться нормально, когда люди, зная, что я всё это прочитаю, обсуждают мои интеллектуальные способности, сами не владея ими, при этом никаких советов не давая, устроили здесь диалог... Хотят пообщаться между собой-пусть встретятся и обсуждают любого на любом форуме... А на людях это делать низко...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Равиль Гилязетдинов
Равиль Гилязетдинов
Вот прочитал и стало интересно, неужели человек надеется что кто то поможет советом при таком отношении к людям на форуме?

А вот я прочитал и стало интересно, Неужели можно относиться нормально, когда люди, зная, что я всё это прочитаю, обсуждают мои интеллектуальные способности, сами не владея ими, при этом никаких советов не давая, устроили здесь диалог... Хотят пообщаться между собой-пусть встретятся и обсуждают любого на любом форуме... А на людях это делать низко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вобщем, виноваты ВСЕ, один ТЫ прав....))))
правда такого в мире не бывает... но, наверное, у вас действительно оригинальные "интеллектуальные способности"....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
вобщем, виноваты ВСЕ, один ТЫ прав....))))
правда такого в мире не бывает... но, наверное, у вас действительно оригинальные "интеллектуальные способности"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких клиентов мы называем "Здравствуйте! Я приехал вы@бать вам все ваши мозги!"
СсылкаПожаловаться
Равиль ГилязетдиновВ ответ на Кирилл
Кирилл
вобщем, виноваты ВСЕ, один ТЫ прав....))))
правда такого в мире не бывает... но, наверное, у вас действительно оригинальные "интеллектуальные способности"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вобщем, виноваты ВСЕ, один ТЫ прав....)))) правда такого в мире не бывает... но, наверное, у вас действительно оригинальные "интеллектуальные способности"....

Кирилл, я никого ни в чём не обвиняю, и при этом, не говорю, что я один прав. Просто нужно немного и мои интересы учитывать. Вместо того, чтобы обсуждать меня, просто могли бы просто задать дополнительные вопросы, как это многие делают. Это всё-таки, автофорум, а не сайт знакомств.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ты походу ,на калине ,ну настоящий джигит...
СсылкаПожаловаться
Равиль ГилязетдиновВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
ты походу ,на калине ,ну настоящий джигит...
СсылкаПожаловаться
ты походу ,на калине ,ну настоящий джигит...

А ты думал...
СсылкаПожаловаться
Саша
соглашусь со всеми.Помоему равиль просто сказочный дол....еб.
СсылкаПожаловаться
Равиль ГилязетдиновВ ответ на Саша
Саша
соглашусь со всеми.Помоему равиль просто сказочный дол....еб.
СсылкаПожаловаться
соглашусь со всеми.Помоему равиль просто сказочный дол....еб.

дол....еба в зеркале увидишь, sasha.
СсылкаПожаловаться
Саша
зачем нарываться на грубость если тут реально можно получить дельный совет и сэкономить немало денег перед поездкой в сервис
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария