3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы заведения нового автомобиля на холоде.

Новая машина заводится, а через 5-10 секунд глохнет при температуре от +3 и ниже. "Схватывает" только с третьего раза. Почему?
Равиль Гилязетдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Андрей Михаилов
если инжектор скорее всего впырск нетрегулирован. двигатель на холодную должен сразу обороты набират
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
Пробег то хоть Ну хоть что то в этом форуме о машинках можно узнать????
Да я диагност - автоэлектрик Но я не колдун на кофейной гуще
ну пожалуйста дайте мне стенку и я в неё упрусь исходя из своего опыта
СсылкаПожаловаться
Кирилл
каждая 2-я тема начинается с вопросов о марке, годе, двигателе авто... задолбало... ЧЕСТНО!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГилёвВ ответ на Кирилл
Кирилл
каждая 2-я тема начинается с вопросов о марке, годе, двигателе авто... задолбало... ЧЕСТНО!
СсылкаПожаловаться
каждая 2-я тема начинается с вопросов о марке, годе, двигателе авто... задолбало... ЧЕСТНО!

Кирилл полностью согласен. Ну как человеку быть который компетентен помочь
Я понимаю что спрашивают не профессионалы. Но как отвечать нам и попасть в пятак
за такое гадание на работе Где у меня куча оборудования Я бы себя убил
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Дмитрий Гилёв
Дмитрий Гилёв
каждая 2-я тема начинается с вопросов о марке, годе, двигателе авто... задолбало... ЧЕСТНО!

Кирилл полностью согласен. Ну как человеку быть который компетентен помочь
Я понимаю что спрашивают не профессионалы. Но как отвечать нам и попасть в пятак
за такое гадание на работе Где у меня куча оборудования Я бы себя убил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий! Приветствую Вас! Дело в том, что при создании темы человеку предлагается поставить "метки" с маркой авто и моделью... и Видят это все!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГилёвВ ответ на Кирилл
Кирилл
Дмитрий! Приветствую Вас! Дело в том, что при создании темы человеку предлагается поставить "метки" с маркой авто и моделью... и Видят это все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий! Приветствую Вас! Дело в том, что при создании темы человеку предлагается поставить "метки" с маркой авто и моделью... и Видят это все!!!

Добрый вечер Кирилл . Надеюсь Вы понимаете мое отчаяние
У каждого решения проблемы есть множество решения проблем А нам ничего не дают Выть хочется
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Дмитрий Гилёв
Дмитрий Гилёв
Дмитрий! Приветствую Вас! Дело в том, что при создании темы человеку предлагается поставить "метки" с маркой авто и моделью... и Видят это все!!!

Добрый вечер Кирилл . Надеюсь Вы понимаете мое отчаяние
У каждого решения проблемы есть множество решения проблем А нам ничего не дают Выть хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!!! И, тем более, мы здесь не видим авто "вживую"...
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
люди думают тут заседаю победители всех сезонов битвы экстрасенсов и дух Ванги,и они усилием мозга моентально узнают марку,модель,год и неисправность
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
люди думают тут заседаю победители всех сезонов битвы экстрасенсов и дух Ванги,и они усилием мозга моентально узнают марку,модель,год и неисправность
СсылкаПожаловаться
заседают*
СсылкаПожаловаться
Равиль ГилязетдиновВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
люди думают тут заседаю победители всех сезонов битвы экстрасенсов и дух Ванги,и они усилием мозга моентально узнают марку,модель,год и неисправность
СсылкаПожаловаться
люди думают тут заседаю победители всех сезонов битвы экстрасенсов и дух Ванги,и они усилием мозга моентально узнают марку,модель,год и неисправность

Специально для тупых ПОВТОРЯЮ, что машина новая( Новая, значит, только что купленная), А марку машину очень легко узнать, если заглянуть в "Мой гараж", если это Вас не затруднит. А пробег, в данном случае, роли не играет, потому что машина НОВАЯ. Неужели мозгов даже на это не хватает? Тогда что вы вообще можете знать о машинах???
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Равиль Гилязетдинов
Равиль Гилязетдинов
люди думают тут заседаю победители всех сезонов битвы экстрасенсов и дух Ванги,и они усилием мозга моентально узнают марку,модель,год и неисправность

Специально для тупых ПОВТОРЯЮ, что машина новая( Новая, значит, только что купленная), А марку машину очень легко узнать, если заглянуть в "Мой гараж", если это Вас не затруднит. А пробег, в данном случае, роли не играет, потому что машина НОВАЯ. Неужели мозгов даже на это не хватает? Тогда что вы вообще можете знать о машинах???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТОП,СТОП , СТОП! КТО ВОПРОС ЗАДАЕТ? ВЫ! СООТВЕТСВЕННО, КОМУ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ? КАК НИ СТРАННО, ВАМ! И ВЫ ЕЩЕ НАС ПОСЫЛАЕТЕ КУДА-ТО И ЧТО-ТО СМОТРЕТЬ?!!!ДА У НАС И СВОИХ ДЕЛ ПОЛНО.. ПРИЧЕМ, ЗА КОТОРЫЕ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ!!!
ВЫ ОБОРЗЕЛИ, Равиль Гилязетдинов!!! ЗАПОМНИТЕ! У НИЩИХ СЛУГ НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Равиль Гилязетдинов
люди думают тут заседаю победители всех сезонов битвы экстрасенсов и дух Ванги,и они усилием мозга моентально узнают марку,модель,год и неисправность

Специально для тупых ПОВТОРЯЮ, что машина новая( Новая, значит, только что купленная), А марку машину очень легко узнать, если заглянуть в "Мой гараж", если это Вас не затруднит. А пробег, в данном случае, роли не играет, потому что машина НОВАЯ. Неужели мозгов даже на это не хватает? Тогда что вы вообще можете знать о машинах???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни хрена себе!!!!во крыса!!! мы - не злопямятные, но!...Будь мужчиной - очнись и извинись!!!!
СсылкаПожаловаться
Равиль ГилязетдиновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ни хрена себе!!!!во крыса!!! мы - не злопямятные, но!...Будь мужчиной - очнись и извинись!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни хрена себе!!!!во крыса!!! мы - не злопямятные, но!...Будь мужчиной - очнись и извинись!!!!<

Извиниться за что??? За оскорбления в мой адрес???
СсылкаПожаловаться
Равиль ГилязетдиновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ни хрена себе!!!!во крыса!!! мы - не злопямятные, но!...Будь мужчиной - очнись и извинись!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни хрена себе!!!!во крыса!!! мы - не злопямятные, но!...Будь мужчиной - очнись и извинись!!!!

Оскорблять не нужно. Последи за речью.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Равиль Гилязетдинов
Равиль Гилязетдинов
люди думают тут заседаю победители всех сезонов битвы экстрасенсов и дух Ванги,и они усилием мозга моентально узнают марку,модель,год и неисправность

Специально для тупых ПОВТОРЯЮ, что машина новая( Новая, значит, только что купленная), А марку машину очень легко узнать, если заглянуть в "Мой гараж", если это Вас не затруднит. А пробег, в данном случае, роли не играет, потому что машина НОВАЯ. Неужели мозгов даже на это не хватает? Тогда что вы вообще можете знать о машинах???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сложно предположить что человек может спрашивать не про машину в "моем гараже"? Да и людям решившим Вам помочь нужно самим искать данные,потому что у Вас руки обломятся пару слов напечатать? Пробег роли не играет-ну ну. Конечно не хватает мозгов,не все же такие умники как Вы которые даже со своей машиной разобраться не могут....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
Под зачастую при езжают люди на диагностику Распрашиваю о предыдущей истории ремонтов
Открывают багажник А там мама не горюй По Электрике можно вторую машину собрать Жалуются что денег оставили немеряно Но к тебе приезжают уже без денег
Вас рекомендавали Рекомендовали на что?? Что я работаю бесплатно???
Господа тСреди нас тут есть люди с опытом И без
Пока форум действительно похож на форум экстрасенсов
Давайте уважать друг друга
Я не сообщаю Вам свой номер Поверьте у меня работы хватает Когда я тут я просто отхожу от дел Усталость губит дело
Ну помогите нас профессионалам У кого есть оборудование и главное ОПЫТ!!!
МЫ ВАМ с удовольситвием подскажем!!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Дмитрий Гилёв
Дмитрий Гилёв
Под зачастую при езжают люди на диагностику Распрашиваю о предыдущей истории ремонтов
Открывают багажник А там мама не горюй По Электрике можно вторую машину собрать Жалуются что денег оставили немеряно Но к тебе приезжают уже без денег
Вас рекомендавали Рекомендовали на что?? Что я работаю бесплатно???
Господа тСреди нас тут есть люди с опытом И без
Пока форум действительно похож на форум экстрасенсов
Давайте уважать друг друга
Я не сообщаю Вам свой номер Поверьте у меня работы хватает Когда я тут я просто отхожу от дел Усталость губит дело
Ну помогите нас профессионалам У кого есть оборудование и главное ОПЫТ!!!
МЫ ВАМ с удовольситвием подскажем!!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно! Солидарен с Вами в этих вопросах...
Но видно автору все равно, заведется его авто завтра или нет... я бы сидел не отрываясь, переспрашивал бы, если что не понятно... Ну да ладно.. пусть это будет на его совести...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Дмитрий Гилёв
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно! Так и должно быть! Посему, как правило, ко мне в течении недели приезжают уже друзья-знакомые клиента... )))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Дмитрий Гилёв
Дмитрий Гилёв
Под зачастую при езжают люди на диагностику Распрашиваю о предыдущей истории ремонтов
Открывают багажник А там мама не горюй По Электрике можно вторую машину собрать Жалуются что денег оставили немеряно Но к тебе приезжают уже без денег
Вас рекомендавали Рекомендовали на что?? Что я работаю бесплатно???
Господа тСреди нас тут есть люди с опытом И без
Пока форум действительно похож на форум экстрасенсов
Давайте уважать друг друга
Я не сообщаю Вам свой номер Поверьте у меня работы хватает Когда я тут я просто отхожу от дел Усталость губит дело
Ну помогите нас профессионалам У кого есть оборудование и главное ОПЫТ!!!
МЫ ВАМ с удовольситвием подскажем!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий! ваш пост пропал... непонятно...(((
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Эх, ндравится мне ета картинка...


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария