24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в проводке

При включении дальнего света вырубает полностью все питание.Никаких признаков жызни.После снятия клемы через время все востанавливаетса.
ИГОРЬ КАМЕНЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
А при чем тут проводка?реле дальнего света -контакты пригорели и где-то еще корпус.Может в гнездах реле.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А при чем тут проводка?реле дальнего света -контакты пригорели и где-то еще корпус.Может в гнездах реле.
СсылкаПожаловаться
Сань ,как тебя сделали модератором ты стал писать какую то ерунду частенько .Ты если не уверен в ответе лучше не пиши а то люди видят что модератор думают правда дельный совет написан.
Без обид ,ладно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Сань ,как тебя сделали модератором ты стал писать какую то ерунду частенько .Ты если не уверен в ответе лучше не пиши а то люди видят что модератор думают правда дельный совет написан.
Без обид ,ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора завязывать наверно.Погон мне и в армии хватило.Какие могут быть обиды.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Какая машина?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
на боинге так и должно быть)))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Где то плохой контакт .Если бы вы соизволили написать какая у вас машина я бы мог предположить где пропадает контакт .
А так советую почистить клеммы на АКБ ,проверить клеммы на генераторе для начала
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
после снятия клеммы или через время?
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Я думаю где-то замкнуло на массу, проводку проверь хорошенько, на фаре патрон, может клема отвалиться и касаться массы!
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ КАМЕНЕВ
ваз-21099-инжектор.Все работает нормально пока на ближнем неморгну дальним.С ближнего на дальний и обратно все путем.Клемы впорядке, аккумулятор новый. Все востонавливается через время после снятия клемы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария