Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Проблемы в ГАИ при оплате штрафа

Ситуация такова, при оплате штрафа в ГИБДД возникла проблема из-за того, что я оплатила три штрафа одной квитанцией, теперь в ГАИ мне не хотят закрывать штрафы, требуют что бы я просила банк разделить этот квиток на три, а в банке сказали, что ничем помочь не могут.Что можно сделать в такой ситуации и вообще правы ли в ГИБДД, что не принимают одним чеком три штрафа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Евгений Старосельцев
C некоторых пор возить квитанции в банк не нужно. Ваше дело - заплатить штраф, а все остальное - не Ваша проблема, Вы же не банковский работник, в тонкостях не обязаны разбираться. А квитанцию лучше возить с собой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
C некоторых пор возить квитанции в банк не нужно. Ваше дело - заплатить штраф, а все остальное - не Ваша проблема, Вы же не банковский работник, в тонкостях не обязаны разбираться. А квитанцию лучше возить с собой.
СсылкаПожаловаться
Дело еще в том, что если я не оплачу эти штрафы, то мне не выдадут документы В ГАИ для страховой по случаю дтп.
СсылкаПожаловаться
Kalisha
Дело еще в том, что если я не оплачу эти штрафы, то мне не выдадут документы В ГАИ для страховой по случаю дтп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже точно не законно, так как следить за оплатой штрафа не их забота, а судебных приставов.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Kalisha
Kalisha
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попросите отказ письменный написать в выдаче документов, с печатью начальника. Вам сразу прекратят отказывать, уверяю Вас.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
А вы попросите отказ письменный написать в выдаче документов, с печатью начальника. Вам сразу прекратят отказывать, уверяю Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грамотный совет.
СсылкаПожаловаться
миша ширяев
В общем бери квитанцию иди в ГАИ. Пусть этот гаишник с обратной стороны напишет "не принимаю" и распешеться..
Иди туда же в банк там тебе обязаны разбить как захочешь....Только так это закон
СсылкаПожаловаться
Сергей К
задайте свой вопрос еще раз здесь http://auto.km.ru/category/voprosy/faq-g...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru