Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Проблемы со стартом движка!

Всем здрасте, такая проблемка у меня, но особо я не парюсь но всё таки, машина заводиться раза с 4-5, на 2-3- раз заводится и тут же глохнет. Мне тут говорили что есть такая вещь как цепь маятника, за что она отвечает и может проблема в ней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Степанов
во первых какое авто .2 не держит клапан топливо в трубопроводе
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Похоже, на первых запусках нет богатой смеси. Причины на то могут быть разные. Нет от Вас конкретной информации по авто.
СсылкаПожаловаться
Sonic X
Машина ваз 2107
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уже тепло. Карбюратор или инжектор?
СсылкаПожаловаться
Sonic X
Карбюратор
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
велик пусковой зазор воздушной заслонки.
СсылкаПожаловаться
Первым делом необходимо проверить закрывается и открывается нормально ли воздушная заслонка. При заводке двигателя приоткрывается ли она (не помню на сколько мм для каждого карба она разная). Перед заводкой нажать несколько раз (4-5) на педаль газа, при нажатой педали вытянуть подсос и отпустить педаль. Пробовать заводить
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Я на своей "шестерке" перед запуском двигателя подкачивал вручную бензин в поплавковую камеру. На карбюраторах такой способ помогает. Особенно в теплую погоду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru