Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая
Peugeot 308 1.6 AT
Доброго времени суток. Обладаю данным автомобилем с 2014 года, по факту второй владелец первым была дама. И так за всё время пользования автомобилем по поломкам, датчик катализатора реплика 8000 плюс...
4.5
22 мая
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
Всем добра. Купил в ноябре 2010 года самая макс. комплектация за почти 7 лет эксплуатации заменил стойки и три сальника!!!!!! только положительные эмоции. Обслуживался только у дилера. Машина очень...
5.0
Все отзывы
Правила форума

проблемы со стартером

у меня новая приора! стартер перестал крутить не кто не моймет в чем дело! что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Федор Кулагин
гарантия
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
гарантия
СсылкаПожаловаться
Федор, слыхал термин "советская гарантия", если авто отогнал к дилеру-считай потерял машину.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Федор, слыхал термин "советская гарантия", если авто отогнал к дилеру-считай потерял машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искать нормального диллера с человеческой гарантией,а не по "советским" соваться или самому в новую машину лезть,проще тогда было б\у уж взять и лазить в ней в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Начните -питание втягуещее(тонкий провод стартер),снимайте его ,лампочку контрольку,один"заводит",другой смотрит питание.Питание идет,масса стартер -есть,акку-норма=снимайте стартер.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Смени специалистов .Стартер это совсем не сложный агрегат в авто .Попробуй более подробно описать проблему ,что происходит.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В сервис!!! Вот самое интересное, что когда ломается русская машина человек пытается что-то сделать сам, обращается за советами, но ни как не на гарантию...на иномарке, по другому, когда что-то загудело-заскрипело...сразу в сервис, по себе знаю. Когда была 21102 у меня при сбросе газа двигатель глох, так я никак не находил время разобраться в чем причина и ездил где-то с неделю, а на скорости 120 это опасно, но это я понял только сейчас...
СсылкаПожаловаться
Садовник Мюллер
Читай Юрия Буланова)...он всё правильно написал, там проблемма может быть ерундовая, может просто клему поправить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru