Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблемы со стартером

у меня новая приора! стартер перестал крутить не кто не моймет в чем дело! что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Федор Кулагин
гарантия
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
гарантия
СсылкаПожаловаться
Федор, слыхал термин "советская гарантия", если авто отогнал к дилеру-считай потерял машину.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Федор, слыхал термин "советская гарантия", если авто отогнал к дилеру-считай потерял машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искать нормального диллера с человеческой гарантией,а не по "советским" соваться или самому в новую машину лезть,проще тогда было б\у уж взять и лазить в ней в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Начните -питание втягуещее(тонкий провод стартер),снимайте его ,лампочку контрольку,один"заводит",другой смотрит питание.Питание идет,масса стартер -есть,акку-норма=снимайте стартер.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Смени специалистов .Стартер это совсем не сложный агрегат в авто .Попробуй более подробно описать проблему ,что происходит.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В сервис!!! Вот самое интересное, что когда ломается русская машина человек пытается что-то сделать сам, обращается за советами, но ни как не на гарантию...на иномарке, по другому, когда что-то загудело-заскрипело...сразу в сервис, по себе знаю. Когда была 21102 у меня при сбросе газа двигатель глох, так я никак не находил время разобраться в чем причина и ездил где-то с неделю, а на скорости 120 это опасно, но это я понял только сейчас...
СсылкаПожаловаться
Садовник Мюллер
Читай Юрия Буланова)...он всё правильно написал, там проблемма может быть ерундовая, может просто клему поправить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru