24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы сигнализации

Подскажите пожалуйста.
Потерял последний пульт сигнализации (авто ваз 2107), марку сигнализации не помню (документы с инструкцией не найду). Как завести авто, чтобы не сработала блокировка двигателя?
Александр Удалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Фан Галиев
блокировку как правило заводят на питание бензонасоса,если машина инжекторная. это серый толстый провод режут его в районе реле бензонасоса. что бы завести машину,нужно востановить соединение.
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
Блокировка двигателя уже сработала,остается понять на что она стоит,и я не понял вопроса,что нужно чтобы не орала сирена?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Кнопочка VALET (махонькая такая) гдето есть? Обычно ее прячут не очень далеко, нажать-и можешь ехать. Или вытащите предохранители на проводах к сигналке, реле блокировки зажигания ( стартера, бензонасоса и т.д.) обычно нормальнозамкнутое, его не трогайте. Найдете инструкцию- купите подходящий пульт, в магазине посоветуют, а запрограмировать и сами сможете, по инструкции, там обычно описано. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на Владимир
Владимир
Кнопочка VALET (махонькая такая) гдето есть? Обычно ее прячут не очень далеко, нажать-и можешь ехать. Или вытащите предохранители на проводах к сигналке, реле блокировки зажигания ( стартера, бензонасоса и т.д.) обычно нормальнозамкнутое, его не трогайте. Найдете инструкцию- купите подходящий пульт, в магазине посоветуют, а запрограмировать и сами сможете, по инструкции, там обычно описано. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь у всех сигналок для отключения есть своя комбинация нажатия валета.
СсылкаПожаловаться
Александр УдаловВ ответ на Владимир
Владимир
Кнопочка VALET (махонькая такая) гдето есть? Обычно ее прячут не очень далеко, нажать-и можешь ехать. Или вытащите предохранители на проводах к сигналке, реле блокировки зажигания ( стартера, бензонасоса и т.д.) обычно нормальнозамкнутое, его не трогайте. Найдете инструкцию- купите подходящий пульт, в магазине посоветуют, а запрограмировать и сами сможете, по инструкции, там обычно описано. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое. Кстати самый грамотный ответ.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Удалов
Александр Удалов
спасибо большое. Кстати самый грамотный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни чем вам этот совет не поможет
СсылкаПожаловаться
Александр УдаловВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ни чем вам этот совет не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина инжектор, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ни чем вам этот совет не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Фан. Я описал самый распространенный вариант, причем метод описан почти во всех инструкциях к сигналкам, которые попадали мне. Может они все на одной улице паяются? Только названия разные...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владимир
Владимир
Добрый вечер, Фан. Я описал самый распространенный вариант, причем метод описан почти во всех инструкциях к сигналкам, которые попадали мне. Может они все на одной улице паяются? Только названия разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрый вечер Владимир,комбинация снятия с охраны при помощи кнопки валет у всех сигнализаций разная. по этому для начала нужно узнать что стоит на машине.потом найти паспорт с описанием функций.пульт стоит 2/3стоимости сигнализации,если он вообще существует в природе,сига может быть допотопная...реле блокировки тоже может быть как свободно замкнутое,так и разомкнутое.так что я думаю,что мы просто гоняем воздух...разговор ни о чём
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
добрый вечер Владимир,комбинация снятия с охраны при помощи кнопки валет у всех сигнализаций разная. по этому для начала нужно узнать что стоит на машине.потом найти паспорт с описанием функций.пульт стоит 2/3стоимости сигнализации,если он вообще существует в природе,сига может быть допотопная...реле блокировки тоже может быть как свободно замкнутое,так и разомкнутое.так что я думаю,что мы просто гоняем воздух...разговор ни о чём
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно... Ну пусть человек хоть попробует, авось получится. Все может быть, у меня этот фокус пару раз получился...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ни чем вам этот совет не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во..
СсылкаПожаловаться
Александр УдаловВ ответ на Владимир
Владимир
Кнопочка VALET (махонькая такая) гдето есть? Обычно ее прячут не очень далеко, нажать-и можешь ехать. Или вытащите предохранители на проводах к сигналке, реле блокировки зажигания ( стартера, бензонасоса и т.д.) обычно нормальнозамкнутое, его не трогайте. Найдете инструкцию- купите подходящий пульт, в магазине посоветуют, а запрограмировать и сами сможете, по инструкции, там обычно описано. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
а если просто отсоединить провода от блока сигнализации?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Удалов
Александр Удалов
а если просто отсоединить провода от блока сигнализации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы спрашиваете у того кто Вам сигнализацию устанавливал или так, наобум?
СсылкаПожаловаться
Александр УдаловВ ответ на Николаевич
Николаевич
Это Вы спрашиваете у того кто Вам сигнализацию устанавливал или так, наобум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину я купил б/у, так что врятли у установщика.
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на Александр Удалов
Александр Удалов
а если просто отсоединить провода от блока сигнализации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым людям,я ставил без блокировок,так чтобы двери отпирать,вы заводить пытались авто?
СсылкаПожаловаться
Александр УдаловВ ответ на Валерий Костяев
Валерий Костяев
Некоторым людям,я ставил без блокировок,так чтобы двери отпирать,вы заводить пытались авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, глохнет
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на Александр Удалов
Александр Удалов
да, глохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если схватила,значит у вас на топливо блокировка,давление в рампе упало и она заглохла,я на сколько понял инжекторный дв?
СсылкаПожаловаться
Александр УдаловВ ответ на Валерий Костяев
Валерий Костяев
Если схватила,значит у вас на топливо блокировка,давление в рампе упало и она заглохла,я на сколько понял инжекторный дв?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вот так машины и угоняют.
Это не к автору темы.
Это к качеству сигналок.
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Вот так машины и угоняют.
Это не к автору темы.
Это к качеству сигналок.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от установщика,иначе у нас работы не было,накинут денег спрячу подальше еще и доп блокировку,ну а в принципе кто захочет угонит только времени больше понадобится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария