Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблемы с заводом

Привет всем! У меня 2115, пробег 66 тыс. Машина стоит в гараже всю ночь. Утром, когда на улице больше -20 градусов, не могу завести без слегка нажатой педали газа - стартер крутит, но не заводится машина. После этого в течение дня и холодная и горячая заводится с пол-оборота.
что можете посоветовать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виктор
Это нормально, и делать ни чего ненадо, не большие погрешности прошивки, датчика температуры...холодный метал топливо не настолько газообразно и стремится "конденсировать".
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Когда сел, зажигание включаешь, 10 сек ждёшь, насос бензина накачает, потом заводись.
СсылкаПожаловаться
Максим Мягких
Тёска только есть одно НО!!! Заводят бабу в кусты, а двигатель запускают!!! ))) Ну так чтоб просто помеятся, а вообще это нормальное явление! Не заморачивайся!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Вполне нормальное явление. Присоединяюсь к совету Максима Мягких. Не заморачивайся! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иван )))))))
у меня такая же ерунда!!! короче не только у тебя !!!удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru