Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Проблемы с запуском двигателя

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Евгений Федоров
Машина десятка 1.5i. Бывает так в половине случаев: к ак только заведется-сразу же глохнет. А если снять клеммы аккумулятора на пару минут- заводится. Чек эндж не горит. Может бензонасос?
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ БАБИЧЕНКО
Если есть хороший диагност то все расскажет за 15-20 мин
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Может и бензонасос, вот только клеммы снимать не следует.
СсылкаПожаловаться
Виталий гебель
У МЕНЯ ТАКОЕ С РОЖДЕНИЯ АВТО И УЖЕ 50 ТЫС. ПРОБЕГ как только заведется-сразу же глохнет выключаю зажигание и снова включаю (слышно как бензонасос закачивает топливо ) не заводя выключаю зажигание и снова включаю (у меня только после четвертого включения зажигания не слышно бензонасоса значить в рампе нужное давление) завожу после этого с полтычка. Не одна диагностика еше не нашла ни какой проблемы. Летом и на теплом двигателе такого нет , а холодный и в мороз уже третья зима только так.
СсылкаПожаловаться
Виталий гебель
У МЕНЯ ТАКОЕ С РОЖДЕНИЯ АВТО И УЖЕ 50 ТЫС. ПРОБЕГ как только заведется-сразу же глохнет выключаю зажигание и снова включаю (слышно как бензонасос закачивает топливо ) не заводя выключаю зажигание и снова включаю (у меня только после четвертого включения зажигания не слышно бензонасоса значить в рампе нужное давление) завожу после этого с полтычка. Не одна диагностика еше не нашла ни какой проблемы. Летом и на теплом двигателе такого нет , а холодный и в мороз уже третья зима только так.
СсылкаПожаловаться
а то этого крутит, но не схватывает???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru