11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с задней передачей на приоре!

Всем здравствуйте!!

Кто является счастливым обладателем приоры прошу помочь дельным советом !

Слышал ли кто или сталкивался с такой проблемой : При включении задней передачи и трогание задним ходом происходит какой то щелчок , то-ли в районе КПП или в районе кулис .

Машина прошла 35 000 км , до этого таких проблем не было , и можно ли дальше эксплуатировать авто , не вылезет ли все это боком !

Заранее благодарен!
Andrei
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Потапенко
А если у меня нет Приоры, мне можно отвечать? Щелчок только на задней. На первой не наблюдается?
СсылкаПожаловаться
Andrei
нет только на задней на других не наблюдается , да и скоростя включаются нормально
СсылкаПожаловаться
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
автоматический натяжитель или регулятор(как точно не помню)сцепления.сам 1 раз столкнулся когда сразу на сервис а там успокоили.не паникуй так он работает
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирина Мозгунова (Ятманкина)
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
автоматический натяжитель или регулятор(как точно не помню)сцепления.сам 1 раз столкнулся когда сразу на сервис а там успокоили.не паникуй так он работает
СсылкаПожаловаться
Что? что? автоматический натяжитель или регулятор(как точно не помню)сцепления ? На приоре? Нуничагосебе....
СсылкаПожаловаться
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
автоматический натяжитель или регулятор(как точно не помню)сцепления.сам 1 раз столкнулся когда сразу на сервис а там успокоили.не паникуй так он работает
СсылкаПожаловаться
я еще ни ездил в сервис не знаю ну думаю в большинстве случаев так и говорят : как сломается так приезжай
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Andrei
Andrei
я еще ни ездил в сервис не знаю ну думаю в большинстве случаев так и говорят : как сломается так приезжай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще ни ездил в сервис не знаю ну думаю в большинстве случаев так и говорят : как сломается так приезжай

Когда сломается,уже не приедешь,а притащат...
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Правильно они и говорят, хороший счелчек или стук, всегда наружу вылазиет, а бывает с этими стуками и счелчками люди всю жизнь ездят, у меня приора рабочая, я уже на эти разные бяки внимание не обращаю, 80 тыщ прошла, с командировок не вылазию.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Правильно они и говорят, хороший счелчек или стук, всегда наружу вылазиет, а бывает с этими стуками и счелчками люди всю жизнь ездят, у меня приора рабочая, я уже на эти разные бяки внимание не обращаю, 80 тыщ прошла, с командировок не вылазию.
СсылкаПожаловаться
это аксиома не требующея докозательства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария