Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Проблемы с Вазом!

Здравствуйте!Я ехал как ни в чём не бывало и вдруг машина начала глохнуть,я пытался газовать,машина ели-ели поднимала до 3 тысяч оборотов,вскоре обороты совсем упали и машина заглохла,потом завелась и опять заглохла,пробовали с толкача(это свойственно второй проблеме)Вообщем суть второй проблемы что пытался заводить с зажигания но услышал один щелчок,пробовал ещё и ещё,щелчок продолжался(Но он одноразовый)И дело точно не в аккумуляторе!
Помогите,кто чем сможет!(Ваз 2106)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николаевич
Первая проблема - контакты, вторая - скорее всего масса движка хреновая.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
самая большая проблема не с ВАЗом, а с водителем.
У него проблемы на проблеме, которые он не решает, пока жареный петух не объявится.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
для начала проверьте наличие бензина в карбюраторе.потом делайте стартер.потом отпишитесь
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Вообще я увидел две проблемы: не едет, глохнет. И проблема с запуском. Они не взаимосвязаны.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
После того сразу пробовали с толкача,втыкали вторую,колёса блокировало и даже не схватывала,сегодня выяснилось,что стуканул движок,завтра буду менять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru